0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия Jimmy Choo Man blue jimmy choo

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • j

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Jimmy Choo Man Blue Туалетная вода
1 014 грн
1 222 грн
Акция
-17%
Jimmy Choo Man Blue Туалетная вода (тестер)
100ml
1 616 грн
1 947 грн
Акция
-17%
Jimmy Choo Man Blue Дезодорант-стик
Нет в наличии

Jimmy Choo Man Blue – наслаждаясь блюзом

 

Эффектная мужская новинка от Jimmy Choo – древесная фужерная композиция с ведущей кожаной темой «Man Blue», создающая впечатление абсолютной новизны звучания. На фоне модных и нередко похожих друг на друга ароматов эта туалетная вода звучит так, словно получена в дар с другой планеты – совершенно в ином ключе, чем мы привыкли. Она, словно бликами, вспыхивает ароматическими, свежими пряными, древесными, ванильными, амбровыми и сладостными аккордами. Поначалу несколько дерзкий, аромат постепенно приобретает нереально красивое звучание.

Это идеальный выбор для весны и осени с их ветрами и дождями – такой парфюм звучит в прохладном воздухе особенно красиво. Композиция создана как вечерний аксессуар, дополняющий облик своего обладателя на свиданиях и в моменты отдыха, однако в качестве дневного аромата в офисной обстановке он также вполне приемлем, поскольку не помешает окружающим чрезмерно выраженным шлейфом. Отличное и стойкое решение для занятых мужчин, живущих в головокружительном современном темпе, для которых выкроить время на личную жизнь весьма непросто.

 

История аромата

 

Создательницей композиции стала талантливая и обаятельная Натали Лорсон (Nathalie Lorson). Она представила своё творение в 2018 году как продолжение коллекции Jimmy Choo Man, основанной в 2014 году одноимённым фужерным ароматом.

Новинка сохранила важную особенность своего предшественника – стильную кожаную ноту, но утратила фруктовую сладость – теперь на первый план вышли ароматические и древесные акценты, а манящий магнетический эффект обеспечивается серой амброй, пришедшей на место мускуса.

Дизайн флаконов сохранил узнаваемые очертания первоначального варианта, однако фланкер Man Blue в данном случае полностью оправдывает своё название: лаконичный стеклянный фиал окрашен эффектным градиентным переходом от насыщенной ночной синевы к абсолютной прозрачности.

Купить Jimmy Choo Man Blue в Украине вы уже сможете в интернет-магазине La Grande: мы следим за всеми новинками парфюмерного рынка и одними из первых предлагаем вашему вниманию самые интересные предложения.

 

Jimmy Choo Man Blue – аромат приятного вечера

 

Парфюм отличается очень продуманной, многогранной и сбалансированной композицией, в которой все компоненты играют, словно талантливый оркестр.

Первым вступает релаксирующий лавандовый аккорд – прохладный и умиротворяющий. Динамику звучанию придают пряные ноты мускатного шалфея и черного перца. Сочная цитрусовая горчинка бергамота дарит аристократичный штрих композиции.

В «сердце» парфюма благоухает благородный аккорд кожи – шикарный и мужественный. Он красиво подчеркнут смолянистым, хвойным ароматом кипариса и выразительным теплом серой амбры, а фруктовый аккорд из сочных яблок и ананасов очаровывает кисло-сладким пикантным акцентом.

База звучит мужественными, но теплыми и словно ласкающими древесными нотами сандала и ветивера, их мерцающими сливочными, дымными, шоколадными переливами. Им вторит нежный соблазняющий нюанс ванили и чувственный пряный мотив пачули.

Если вы ищете аромат с отличной стойкостью, которой хватит на весь день, и с совершенно особенным звучанием, которое не повторилось бы у коллег и друзей - стоит купить Jimmy Choo Man Blue – он оправдает ваши ожидания!