0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Musc Infini

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Musc Infini Парфюмированная вода (тестер)
100ml
8 994 грн
Ex Nihilo Musc Infini Парфюмированная вода
965 грн
Ex Nihilo Musc Infini Набор (парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл)
Нет в наличии

Дом нишевой парфюмерии Ex Nihilo основали трое друзей в 2014 году. Сильви Лодей из США, Оливье Ройер из Швеции и Бенуа Вердьер из Франции объединила страсть к авангардизму и стремление создавать альтернативу стереотипному люксу. Энтузиасты разрабатывают концепцию аромата, а над парфюмерной формулой работают лучшие специалисты компании Givaudan. Так рождаются необычные и яркие композиции, ориентированные на вольнодумцев и настоящих бунтарей, уставших от массовости и стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность стильными и уникальными парфюмами.

 

Унисексовый Musc Infini был представлен в рамках дебютной линейки бренда. Это уютный и расслабляющий букет, посвященный драгоценному мускусу. Интеллигентный, спокойный и негромкий, он похож на старого друга, которого знаешь много лет, которому можно довериться безоговорочно, отбросить все маски и просто быть собой, ведь ты точно знаешь, что тебя любят со всеми недостатками. Парфюмированная вода одинаково хорошо раскрывается как на женской, так и мужской коже. Это замечательный подарок для гурманов, а также просто великолепное приобретение для ценителей эксклюзива и роскоши.

Аромат светлый и позитивный, мгновенно улучшает настроение, помогает отвлечься от серости и рутины, делает все тревоги и проблемы несущественными и далекими. Он околдовывает сказочной красотой переливов и неповторимой грацией, радует богатой палитрой оттенков и мастерски выстроенной гармонией, когда каждый ингредиент усиливает действие других.

 

Открывают чудесную пирамиду сочные искорки напоенных солнцем цитрусов. Калабрийский бергамот с грейпфрутом моментально улучшают настроение и задают неповторимую динамику, удачно подчеркивая пикантную горечь амбреттовых семян. В сердце композиции на шоколадной подложке из шершавых пачули пышным цветом распускается красавица роза, источая пьяняще-сладкое и чувственное благоухание. Изящные лепестки, пронизанные невесомыми мускусными струями, кружатся в волшебном танце, добавляя звучанию манящего объема и гипнотического притяжения. Их игристые переливы мастерски обрамлены грациозной дымкой бобов тонка, чтобы затем неспешно опуститься на гурманскую подложку из ванили и бензоина.

 

Парфюм обволакивает невесомым флером, настраивает на позитив и дарит несравненное чувство уюта, словно вы находитесь в объятьях любимого человека. Он соблазнительный и интригующий, но при этом деликатный и ненавязчивый. Чудесное воплощение тихого мерцания, нежности и тепла - согреет вас в ненастную погоду и самый унылый день сделает светлее и лучше.

Купить Ex Nihilo Musc Infini в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание упаковано в фирменный квадратный флакон из прозрачного стекла. Бутылочка увенчана массивной металлической крышкой с эффектной гравировкой. Она станет замечательным пополнением любой парфюмерной коллекции!