0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Paco Rabanne Lady Million Lucky

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Paco Rabanne Lady Million Lucky Парфюмированная вода
82 грн
Paco Rabanne Lady Million Lucky Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Paco Rabanne Lady Million Lucky – символ утонченной нежности и шарма

 

Яркий, магически притягательный цветочный букет парфюмированной воды Lady Million Lucky от Paco Rabanne захлестывает взрывом свежести, чувственного тепла и нежности. Он томно шепчет о страсти, соблазне, успехе, - и дарит мощное оружие для покорения мужских сердец. Тонкий, пленительный аромат навевает мечты о долгожданных встречах, зовет в цветущий сад, призывает нежиться в солнечных лучах, наслаждаться медовой сладостью фруктов.

Нетривиальная, изысканная композиция адресована милым, обаятельным дамам, готовым встретить теплый сезон и отправиться собирать победные трофеи. Магия насыщенных благородством и шармом нот помогает стать активной, целеустремленной, наполняет радостными эмоциями, вызывает эйфорию. Ее влиянию невозможно сопротивляться, она овладевает чувствами, призывает прислушаться к зову души, действовать интуитивно и не бояться рисковать.

Жизнерадостная, позитивная, светлая, без капли вычурности и тяжести Леди Удача хороша днем и вечером, чудесно согревает в холодный осенне-зимний сезон, делая свою героиню неотразимой.

 

История аромата

 

В 2018 году известный в мире моды как революционер-бунтарь Пако Рабанн в очередной раз произвел фурор на парфюмерном Олимпе. В лимитированном издании появилась нежная, утонченная Eau de Parfum Lady Million Lucky. Новая серия пополнила культовую линейку парфюмов, посвященную Женщине на миллион долларов, подняла ее на более высокий уровень. Два оригинальных компонента в составе пирамиды фланкера придали звучанию больше искренности, мягкости, экспрессии.

В свет соблазнительная новинка вышла в паре с мужским «Счастливчиком». Встреча двух половинок – Sophia Ahrens и Jordan Barrett – отражена в рекламном ролике, который снял Натаниэль Голдберг.

Оптимистическая, тягуче-сладостная, солнечная вариация знакового эликсира, ставшая символом изысканности и безупречного вкуса, получила «в приданое» восхитительный флакон. Изящный, снизу золотистый, а сверху платиновый многогранник похож на бриллиант, а на его крышке выгравирован логотип компании и название парфюма.

 

Запах чувственных желаний

 

Манящий тон композиции задают потрясающие малиновые аккорды, дразнят сочной сладостью, дарят удовольствие, прокладывают тропинку к сердцу. Чарующие жасминовые напевы эффектно дополняют бархатные древесно-конфетные, слегка дерзкие вкрапления лесного ореха и экспрессивное сладостное благоухание пышной розы. Их песня погружает в мир мечтаний и грез, вызывает пикантные ощущения, усиливает эротическое влечение, разрушая преграды на пути к счастью.

Финальные волны зеленого смолистого кедра, сливочного сандала, кашмирского дерева, смешанные с тягучими медовыми переливами, перетекают в благородный дымчатый, шелковистый шлейф, наполняющий героиню смелой энергией.

Если вы ощущаете себя волевой, харизматичной женщиной, которая знает, что ей нужно в жизни, вам стоит купить Paco Rabanne Lady Million Lucky, а менеджеры La Grande помогут оформить покупку быстро и без проблем.