0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия Tiziana Terenzi Mirach

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tiziana Terenzi Mirach Парфюмированная вода (тестер)
100ml
5 548 грн
6 451 грн
Акция
-14%
Tiziana Terenzi Mirach Парфюмированная вода
Нет в наличии

В 2018 году селективный бренд Tiziana Terenzi праздновал свое 50-летие. Именно в 1968 году Гильермо Теренци, дедом Паоло и Тицианы, был основан семейный бизнес по производству свечей, который постепенно разросся до передовой химической лаборатории, где создается великолепная нишевая парфюмерия. Свой юбилей дом решил отмечать в течение целого года, радуя поклонников эксклюзивными разработками. Среди новинок — и очаровательный унисекс Mirach.

 

Изысканный восточный букет пополнил линейку Luna Collection. Свое название он получил в честь Беты Андромеды. Мирах — это звезда переменной яркости, красный гигант в созвездии, находящийся в постоянном движении. Она вращается и создает вокруг себя гигантские огненные спирали. Это действительно невероятное зрелище, когда туманность будто бы танцует в холодном и бесшумном космосе. И восхитительный аромат не просто вдохновлен бесконечной красотой планет и галактик, - он создан по их подобию. Вместо традиционной и привычной всем пирамиды, когда у композиции есть вершина, «сердце» и база, была разработана абсолютно другая, спиральная структура. У нее нет основы, все ноты будто плавают вокруг единого ядра, временами усиливая свое звучание, временами затухая. Это нечто совершенно инновационное и невероятное, новая веха в парфюмерном искусстве, не имеющая аналогов. На ее создание у Паоло Теренци ушло более двух лет! И все для того, чтобы вы могли наслаждаться неповторимым и чудесным ароматом.

 

Он соткан из чувственного благоухания драгоценных пряностей, нежных лепестков, диких трав, песка и обволакивающих смол. Очень теплый и притягательный, обольстительный и грациозный. Разливается жидким шелком белого уда и струится воздушным облаком мускуса, околдовывает волшебной сладостью бензоина с ванилью и приятно будоражит рецепторы темпераментными бликами мускатного ореха с шафраном, опьяняет соблазнительным мерцанием дамасской розы и аристократичной полынной горечью. Благородный, переливчатый, игристый — перед ним просто невозможно устоять!

 

Все молекулы в композиции имеют одинаковый удельный вес, поэтому букет постоянно развивается и меняется, при этом в целом оставаясь стабильным. Сначала слышны одни компоненты, когда к ним привыкаешь, начинают проявляться другие, и так до бесконечности. Такая особенность делает парфюмированную воду идеальным выбором для любой погоды и времени суток. Она будет уместной на романтичном свидании и торжественном мероприятии, на деловых переговорах и дружеской встрече, днем и вечером, осенью и весной. Парфюм сделает ваш образ более элегантным и утонченным, подчеркнет хороший вкус и чувство стиля.

 

Купить Tiziana Terenzi Mirach в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание оформлено в традиционных для коллекции золотистых тонах. Цилиндрический флакон увенчан массивной крышкой-стоппером, на который нанесены фазы Луны. Смотрится очень импозантно и дорого - это замечательное украшение туалетного столика и отличное дополнение любого ансамбля!