0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия Yves Saint Laurent Blouse

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • y

Серия

Группа товара

Классификация

Страна-производитель

Объем

Blouse Yves Saint Laurent Парфюмированная вода
Нет в наличии

Yves Saint Laurent Blouse

 

 

Парижский модный дом Yves Saint Laurent представляет одну из жемчужин своей уникальной коллекции «Парфюмерный гардероб» - волнующую и женственную Blouse.

Эта парфюмированная вода окутает вас манящим маревом мускуса и восхитит пудрово-розовыми тонами с цитрусовыми и пряными, зелёными и древесными акцентами – это просто квинтэссенция элегантности и нежности в одном пастельно-розовом флаконе!

Прикосновение этого запаха к коже подобно мягкому касанию натурального шёлка или тонкого шифона, а шлейф композиции струится вслед за своей обладательницей, словно изысканная ткань.

Идеальное украшение для весеннего или летнего дня – изящное, женственное и очень романтичное!

 

Немного истории

 

Одна из интереснейших парфюмерных линий модного дома Ив Сен Лоран включает в себя произведения, по своему характеру и имени соответствующие наиболее удачным и трендовым вещам из коллекций одежды модельера.

Так, именно с подиума YSL пришли к нам такие издания, как Тренч и Кафтан, Бушлат и Сафари, Фрак и Блузка. Все они – элементы Collection Le Vestiaire Des Parfums - словно гардеробная великого кутюрье, дверь в которую он приоткрыл и нам с вами.

Такое смешение модных линий одежды и парфюмерии весьма необычно. Хотя многие дома мод выпускают также и ароматы, решение создать микс из этих понятий само по себе интригует.

Парфюмерная история этого бренда началась в 1964 году, и с тех пор он подарил миру немало бестселлеров, привлекая к сотрудничеству лучших парфюмеров мира. Так, автором композиции Blouse Yves Saint Laurent стал Квентин Биш (Quentin Bisch) – талантливый мастер, известный такими работами, как Ganymede Marc-Antoine Barrois, Nomade Chloé, Angel Muse Mugler, Delina Parfums de Marly.

Коллекция «Гардеробная парфюмерии» представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Yves Saint Laurent Blouse в Украине в оригинале можно буквально за пару минут!

 

Нежная блузка на женской коже…

 

Романтичный, нежный, пленительный аромат мягко вступает пряной горчинкой освежающего микса розового перца, терпкого цитрусового бергамота и насыщенно-зелёного гальбанума.

Их сменяет великолепный дуэт бархатной дамасской розы и травянисто-мускусной, ориентальной чувственной ангелики.

Завершается сюжет теплой магией древесины кашмерана и утончённой сексуальностью белого мускуса.

Прелестный аромат – воздушный, лёгкий и такой располагающий к себе, что вы наверняка услышите множество комплиментов!

Если вам по душе смешение парфюмерной моды и коллекциями с подиумов Франции, непременно стоит купить Blouse от Yves Saint Laurent в интернет-магазине La Grande!

Лаконичный флакон позволит вам не отвлекаться от завораживающего розового содержимого – великолепное решение для любительниц идеальной элегантности!