0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Attar Collection The Queen of Sheba

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Attar The Queen of Sheba Парфюмированная вода
3 202 грн
3 723 грн
Акция
-14%
Attar The Queen of Sheba Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 655 грн
3 124 грн
Акция
-15%
Attar The Queen of Sheba Парфюмированная вода (TRY)
Нет в наличии

Attar The Queen of Sheba - парфюмерный гимн нежности, роскоши, страсти



Attar The Queen of Sheba – яркий, солнечный аромат, который зовет в мир древних восточных преданий, окутывает роскошным флером, наполняет уверенностью, придает образу благородные королевские черты. Парфюм адресован обаятельным, изящным, грациозным женщинам, не привыкшим останавливаться на полпути к желанной цели, четко знающим, чего они хотят и как осуществить свою сокровенную мечту. Его героини наделены природным шармом и умом, они умеют сдерживать эмоции, не жалуются на судьбу, а строят ее сами. Элегантные леди привлекают недоступностью, загадочностью: их улыбку, взгляд, внимание надо заслужить, а на откровенность могут рассчитывать только близкие друзья.

Богатая, гармоничная композиция пропитана цветочной сладостью, цитрусовой терпкостью, смолистыми тонами древесины. Она звучит деликатно, лирически, но настойчиво, без излишней тяжести, пленяет нежными и одновременно импульсивными аккордами. Чарующий, томный букет можно носить днем и вечером, на деловую или романтическую встречу, на светский раут и клубную вечеринку, в ресторан или театр.

 

История аромата


Дом парфюмерии Attar Collection известен в арабском мире как производитель натуральных масляных духов. Шесть поколений семьи Аль-Хафит собирали редкие травы, коренья, цветы и плоды, передавали рецепты благовоний от отца к сыну. До 2015 года элитные, изысканные композиции бренд изготавливал только под заказ, поставлял в палацы султанов и шейхов.Для дебюта на европейском рынке парфюмеры Mustafa и Esmail Firoz создали пять линеек духов The Golden Age, Oasis, Khaltat Night, Oud Suleiman, Glory Musk и парфюмированную воду The Queen of Sheba.

Ароматическая серия посвящена таинственной Балкис – царице Сабыи верховной жрице культа «нежной страсти». Она отличалась необыкновенной красотой и мудростью, знала несколько языков, обладала дипломатическим талантом. Легендарная красавица умела готовить ароматные эссенции, укрощать диких зверей, составлять любовные заговоры, а прославилась тем, что соблазнила царя Соломона, и он дал ей все, чего она пожелала.

Эликсир страсти и нежности помещен в шикарный флакон, похожий на башню дворца. Изобилие величия и роскоши символизирует сочетание черного и золотого оттенков в оформлении сосуда и упаковки.


Пьянящая мелодия любви


Загадочная, чувственная мелодия начинается нестандартно, удивляя необычным переплетением дымных, дурманящих оттенков ладана, горьковатых табачных листьев с пряными нюансами османтуса и легкими, водянистыми тонами персика. Сладкая и в то же время терпкая атмосфера сохраняется в сердце парфюма. Романтичную партию исполняют бархатистая, слегка пряная роза, обольстительная душистая тубероза и медовый жасмин, - они вызывают сердечный трепет и волнение. Свежие, мерцающие цитрусовые переливы умиротворяют и гармонизуют чувства. База построена на традиционных для бренда нотах горячего белого мускуса и тягучей, солоноватой амбры, которые образуют невесомый, но стойкий шелковистый шлейф.

Купить The Queen of Sheba и другие ароматы Attar Collection по выгодной цене с адресной доставкой вы можете в интернет-магазине La Grande.