0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Elie Saab Le Parfum in White

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Elie Saab Le Parfum in White Парфюмированная вода
1 487 грн
1 791 грн
Акция
-17%
Elie Saab Le Parfum in White Парфюмированная вода (тестер)
90ml
2 481 грн
2 919 грн
Акция
-15%

Модный дом Elie Saab основал в 1980-х годах ливанский дизайнер. Бренд специализируется на выпуске вечерних и свадебных туалетов, его наряды регулярно можно увидеть на кинопремьерах, фестивалях, премиях и светских приемах, включая Оскар, Эмми, Золотой Глобус и Грэмми, а также на обложках самых модных изданий. Платья от Эли Сааба есть в гардеробе Джулии Робертс, Кэндалл Дженнер, Рианны, Гвинет Пелтроу, Бейонсе, а также принцессы Монако и королевы Иордании.

С 2011 торговая марка выпускает и собственную линию парфюмерии. Ее дебютный аромат имел ошеломительный успех и положил начало роскошной коллекции, в которую входит и очаровательный Le Parfum in White. Это версия, представленная в начале 2018 года - более яркая, сияющая и захватывающая интерпретация оригинала, над созданием которой трудился Франсис Куркджиян (FrancisKurkdjian) с Жеромом Ди Марино (Jerome Di Marino). Им удалось создать завораживающую симфонию белого цвета, взяв за основу блистательный союз флердоранжа и мускуса.

 

Изысканный цветочный шипр обладает характером легким и светлым. Он выразительный и переливчатый, жизнерадостный и околдовывающий акварельной чистотой звучания. Пленяет невероятной палитрой оттенков и неповторимыми хрустальными перезвонами, подчеркивает природное обаяние и красоту своей владелицы, делает ее образ более утонченным и элегантным. Парфюмированная вода адресована девушкам уравновешенным, спокойным и уверенным в себе, которые обладают мягкой силой и умеют добиваться желаемого, оставаясь при этом неизменно женственными и прекрасными. Они романтичные, стильные и ухоженные, поэтому аромат выбирают себе под стать, такой же гармоничный, цельный и великолепно сбалансированный, дарящий несравненное чувство комфорта и окружающий свою владелицу чарующей аурой свежести, легкости и нежного сияния.

 

Открывают восхитительную пирамиду игристые цитрусовые ноты. Солнечные и звонкие, они завораживают солнечным светом, моментально улучшают настроение и добавляют озорного блеска глазам. Мандарин с бергамотом неожиданно дополнены сочными акцентами красных ягод и сладостной персиковой мякотью. Они буквально искрятся и рассыпаются на мириады золотых искорок, чтобы затем смениться волшебным танцем белых лепестков. Головокружительное благоухание жасмина усилено медовыми бликами апельсинового цвета, вместе сливаясь в пьянящую симфонию чистоты и нежности. Пышные бутоны окутаны струящейся негой воздушного мускуса, слегка присыпаны натуральной ванилью и поданы на смолисто-шоколадной подложке из пачули, амбры и толуанского бальзама.

 

Такая комбинация переливчатая и многогранная, интригующая и невероятно чувственная, она опьяняет кристальным блеском и утонченной деликатностью. Это удачный выбор для работы и выходного дня, свиданий и вечеринок, деловых встреч и отпуска. Парфюмированная вода корректная и ненавязчивая, отлично сочетается с различной одеждой, от шифонового сарафана до строгого офисного костюма.

Купить Elie Saab Le Parfum in White в Украине можно в интернет-магазине La Grande.