0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Dolce Garden

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Dolce Garden Парфюмированная вода
76 грн
Dolce & Gabbana Dolce Garden Парфюмированная вода (тестер)
75ml
1 860 грн
Dolce & Gabbana Dolce Garden Набор ( парфюмированная вода 75 мл + миниатюра 10 мл + лосьон для тела 50 мл )
Нет в наличии

Dolce & Gabbana Dolce Garden

 

 

В начале 2018 года был представлен очаровательный женский парфюм Dolce Garden. Это четвертый аромат в коллекции. Над его созданием работала Виолен Колля (Violaine Collas), известная сотрудничеством с такими брендами как Amouage, Pozzodi Borgo, Atkinsons, Carven и Prada. Вдохновением для нее послужили цветущие сады Сицилии, малой родины Доменико Дольче, одного из основателей бренда. Летом они невероятно прекрасны, что нашло отражение в чудесном букете.

 

Цветочно-фруктовая сладкая композиция создана, чтобы дарить удовольствие и радость. Это настоящий праздник, восхитительная атмосфера отпуска, наполненного приятными впечатлениями и счастливыми событиями. Идеальный выбор для весенне-летнего сезона, для романтичных и мечтательных натур. Когда вокруг все уныло и серо, нанесите несколько капель волшебного эликсира, и мир преобразится на глазах, ведь это просто квинтэссенция беззаботности и веселья! Он отлично сочетается с тонкими блузками, летящими сарафанами и платьями.

 

Открывается композиция сияющими и теплыми переливами белых цветов. Сливочная магнолия и нежные нероли ослепительны и беспечны, словно средиземноморское солнце в своем зените. Им вторит брызжущий соком мандарин, придавая композиции еще больше света и задора. Продолжает карнавал веселья ультраженственная комбинация тропических плодов и растений. Аккорды спелого кокоса превосходно дополняют кремовую мягкость миндального молока, превращая аромат в изысканный десерт для обоняния. Это традиционные сицилийские сладости, поданные не на тарелке, а в чудесном розовом флаконе.

 

Солнечные вкрапления франжипани составляют компанию утонченному иланг-илангу, делая композицию необыкновенно кокетливой и притягательной. От ее сладострастных переливов просто невозможно оторваться! Это виртуозное воплощение юности, беспечности и позитива, чувственный и гипнотический нектар, в котором гармонично соединены кремовая нежность, свежесть, сладость и мерцающие огоньки цитрусов. Завершается чарующий образ гурманской базой из ванили и светлой древесины благородного сандала.

 

Такой букет удачно дополнит дневной ансамбль. Он заметный, но ненавязчивый, радует многогранной игрой и глубоким, богатым раскрытием. Делает образ более женственным и соблазнительным, выгодно подчеркивая жизнерадостность своей владелицы. Будет уместен не только на набережной или пляжной вечеринке, но и в офисе, на лекции, во время встреч с друзьями или шоппинга. Это универсальный вариант для теплого времени года, когда хочется чего-то светлого, легкого и радостного!

 

Продукт выпущен в концентрации парфюмированной воды. Облачен в традиционный для серии округлый фиал из цветного стекла с утолщенным дном. Горлышко декорировано черной лентой, завязанной в узкий бант, а венчает бутылочку скульптурная крышка в форме цветка такого же нежно-розового оттенка, как и сам флакон.

Купить Dolce Garden в Украине можно в интернет-магазине La Grande.