0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Kenzo Aqua Kenzo pour Homme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • k

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Kenzo Aqua Kenzo pour Homme Туалетная вода
1 336 грн
1 610 грн
Акция
-17%
Kenzo Aqua Kenzo pour Homme Туалетная вода (тестер без крышечки)
100ml
1 676 грн
2 019 грн
Акция
-17%

Kenzo Aqua Kenzo pour Homme – путешествие в мир гармонии

 

Великолепная стихия воды очаровывает своими безграничными просторами, глубиной и силой, заставляет по-новому взглянуть на мир, вносит в повседневность необычные акценты. Парфюмы, посвященные акватической тематике, неизменно популярны и входят в топ продаж. Поэтому интенсивный, свежий, объединивший водную прохладу и смолисто-пряное тепло аромат Aqua Kenzo pour Homme был обречен на успех, стал бестселлером в этой нише.

Чистый, взрывной, он идеально подходит для жарких летних дней и вечеров, тонизирует, устраняет дискомфорт, освежает, как глоток родниковой воды, как соленые волны океана. Его ароматное облачко вызывает ощущение, будто ласковые солнечные лучи согревают тело после купания в море. Необычная пирамида парфюма построена на контрастной основе, включает цветы, фрукты, травы, специи. Благодаря японской точности и французской изящности в расстановке и пропорции нот композиция звучит гармонично, жизнерадостно, легко. Каждый, казалось бы, знакомый аккорд несет в себе загадочную «изюминку» и придает мелодии удивительную тональность.

 

История аромата

 

Талантливый японец Кензо Такада, основавший в Париже Дом своего имени, обогатил мировую моду многоцветными, замысловатыми элементами древней восточной культуры, наполнил ее философией свободы и простоты. В этом духе была создана первая парфюмерная композиция бренда – туалетная цветочная вода Kenzo de Kenzo. Построенная в жанре икебаны, она мгновенно обрела популярность и проложила дорогу для других творений. В 1991 году появился ставший легендарным Кензо Пур Хомм, основанный на революционных для того периода морских мотивах.

За десятилетия существования компания представила свыше 100 оригинальных парфюмов и фланкеров, адресованных активным, творческим, свободным натурам, которые умеют ценить красоту.

В 2018-м модный бренд порадовал поклонников парфюмерным дуэтом Кензо Аква – для мужчин и для женщин. Яркий молодежный мужской вариант культового аромата, наполненного энергией воды, романтики, юности, разработали парфюмеры Ane Ayo и Philippe Romano. Для взрывной, импульсивной новинки дизайнеры изготовили элегантный синий флакон классической формы.

 

Палитра свежести и силы

 

Непривычно сложенная пирамида интригует многогранностью и шикарными водно-фужерными переливами. Первым стартует утонченный розовый перец, осыпает жгучими искрами сочные спелые яблочные дольки. Сладко-терпкий, дымчато-бальзамический бергамот дарит уверенность, прогоняет депрессию.

В сердце среди роскошной свежей зелени, на спокойной водной глади играют пряный кунжут и древесно-сливочный лесной орех. Тонкий, таинственный запах бодрит, пробуждает воображение, вносит разнообразие в однотонную повседневность.

Мягкий сандал и сладостно-зелёные бобы тонка переплелись с благородным кедром и волнующим мускусом, образовали великолепную базу. Чудесный шлейф, украшенный ванилью и смолистой амброй, завершает стильный, неординарный образ.

Любители авангардных восточных шедевров могут купить Aqua Kenzo pour Homme в интернет-магазине La Grande.