0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Franck Boclet Ylang Ylang

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • f

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Franck Boclet Ylang Ylang Парфюмированная вода
1 713 грн
Franck Boclet Ylang Ylang Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Французский модный бренд в 2017 году выпустил традиционный квартет ароматов для Нее и для Него. Среди очаровательных унисексов — и восхитительный букет, посвященный илангу. Это высокоствольное тропическое дерево с красивыми остролепестковыми цветами, похожими на звезду, которое растет в Юго-Восточной Азии, на Карибских островах и Африке. Его ценят за удивительно нежный, сладко-конфетный запах с легчайшими пряными полутонами. Он моментально создает ощущение праздника, улучшает настроение и пробуждает чувственность, поэтому часто используется и как афродизиак.

Открывают цветочную композицию искристые брызги бергамота с мандарином. Они приятно щекочут рецепторы и радуют необыкновенным светом и изяществом. Озорные, игривые и кокетливые переливы напоминают фруктовое шампанское. Их сладострастная нега кружит голову и захватывает в колдовской плен с первых же мгновений. Пьянящую феерию продолжают бальзамические акценты ладана. Благодаря их дымной смолистости и тягучему, вкрадчивому шепоту пирамида становится более интригующей и томной, соблазнительной и манящей. Воскурения благовоний виртуозно подчеркивают сочную сладость дивных бутонов. Компанию королевскому растению составляет медовый жасмин и прохладный пудровый ирис. Их деликатные и шелковистые мотивы служат безупречным фоном для раскрытия экзотической красоты звездных лепестков.

Далее в игру вступают волнующая карамель, удивительно притягательная и искушающая. Она обволакивает и завораживает грациозным теплом. Ей вторит царственная амбра, пикантно-острая и темпераментная. Она повышает накал страстей и замечательно сочетается с травянисто-сухим ветивером и воздушно-сливочным мускусом. Комбинация цветочной и цитрусовой сладости, приправленная дымными аккордами ладана, звучит ярко и обольстительно. Это квинтэссенция тепла, солнечного света и праздничной атмосферы. Волшебный эликсир, способный преобразить самый серый и хмурый день!

Отлично подходит для осенне-зимнего сезона, когда не хватает уюта и комфорта. Аромат согревает и ободряет, вселяет уверенность в своих силах и помогает отвлечься от проблем, с ним ощущаешь себя так легко и непринужденно! Это удачный вариант для работы, - с ним вам не страшна рутина, отличный выбор для дружеских встреч, торжественных мероприятий и просто городских прогулок. Сделает образ ваш более элегантным и стильным, подчеркнет хороший вкус и природное обаяние своего владельца. Хорошо сочетается с вязанными шарфами, пальто из натуральной шерсти, кашемировым свитером или костюмом из плотной ткани.

Дизайн флакона парфюмированной воды разработал лично Франк Бокле. Это фиал с четкими линиями и слегка закругленными краями. Его основание заужено, а дно массивное и устойчивое. Бутылочку с нежно-золотой жидкостью внутри венчает светло-шоколадный колпачок. Купить Franck Boclet Ylang в Украине можно в интернет-магазине La Grande.