0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Burberry Mr. Burberry Indigo

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Burberry Mr. Burberry Indigo Туалетная вода
1 471 грн
Акция
Burberry Mr. Burberry Indigo Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Mr. Burberry Indigo – утонченность и элегантность

Mr. Burberry Indigo – легкий освежающий аромат для мужчин. Фужерные и древесные оттенки композиции дарят ощущение приятной прохлады, а водные нотки окутывают чувством упоительной свободы. Парфюм создан для мужчин, для которых жизнь – постоянное движение вперед, к новым целям, мечтам и свершениям. Ненавязчивый аромат идеально подойдет как для холодного, так и для жаркого времени года. Универсальный парфюм будет уместен на дружеских и романтических встречах, а также на деловых мероприятиях.

История аромата

Burberry – британская марка одежды, аксессуаров и парфюмерии класса люкс. Компания, основанная Томасом Берберри в 1956 году, прошла большой путь от маленькой фирмы до знаменитого на весь мир бренда. Первый аромат Burberrys for Men был выпущен в 1981 году и покорил представителей сильного пола своим глубоким многогранным звучанием.

В 2016 году стартовала линейка парфюмов Mr. Burberry. Потрясающий аромат Mr. Burberry Indigo появился в продаже в 2018 году, его автор – Франсис Кюркджян. На создание композиции парфюмера вдохновила природа, а именно вода во всем ее многообразии: тихая гладь реки, бушующие морские волны, свежесть водопада.

В рекламе Mr. Burberry Indigo снялся британский актер Джош Уайтхаус. Видеоролик демонстрирует харизматичного мужчину, любующегося красотой английского побережья, атмосфера которого созвучна концепции парфюма.

Mr. Burberry Indigo – легкость и свежесть

С первых секунд композиция звучит прохладной цитрусовой феерией: терпкий запах лимона дополняют травянистые акценты, грейпфрут играет приятной горчинкой, резкий аромат бергамота оттеняют цветочные и древесные нюансы. Древесно-смолистые оттенки розмарина придают парфюму теплое и соблазнительное звучание.

Средние ноты продолжают раскрывать притягательность композиции. Запах чая сочетает в себе свежие и терпкие, пряные и древесные оттенки. В нежном цветочном букете переплетаются ароматы фиалки и гедиона. Водные ноты окутывают ощущением приятной прохлады, чувством легкости и невероятной свежести. Пряно-травяные оттенки шалфея играют терпкими и камфорными нюансами. Свежий запах мяты дарит заряд бодрости и позитива.

Базовые ноты манят глубокими ароматами. Дубовый мох обладает лесным землистым запахом с травяными и древесными акцентами. Анималистичные ароматы амбры и синтетической молекулы «iso e super» пробуждают чувственные инстинкты и эмоции.

Упаковка парфюма привлекает внимание стильным оформлением: флакон серого цвета украшен черными бантом, упаковка выполнена в темно-сером оттенке.

Если вы хотите стать обладателем тонкого свежего аромата, советуем купить Mr. Burberry Indigo в интернет-магазине La Grande, где вы можете сделать заказ на сайте или по телефону.