0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Franck Boclet Icon Franck Boclet

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • f

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Franck Boclet Icon Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 410 грн
Franck Boclet Icon Парфюмированная вода
3 023 грн

Franck Boclet Icon – очарование свежестью и романтикой лета

 

Современное и стильное звучание, взбалмошность и классика в одном флаконе! Таким представляется новое произведение от именитого французского бренда. Эпатажное название соответствует внутреннему наполнению – с ним вы будете иконой стиля!

Главными аккордами потрясающей композиции являются умопомрачительные фруктовые, бодрящие цитрусовые и изящные пудровые цветочные оттенки. Да, это сладко, но не приторно: восхитительная привлекательная карамель, блаженство нежных экзотических фруктов и романтика цветочных лепестков – не оторваться!

Носить его могут и мужчины и женшины, и это просто великолепно, ведь бренд создает шедевры, к которым хочет прикоснуться каждый ценитель прекрасного.

Такое настроение будет уместно в дневное время, а также при теплой солнечной погоде. Вот где невесомость и очарование его букета будут оценены по достоинству! К тому же он дает прекрасную характеристику своему обладателю: харизматичная, уверенная в себе, страстная и жизнерадостная личность.

 

История аромата

 

Откуда же еще может происходить настолько великолепный парфюм, как не из Франции! Создатель бренда – Франк Бокле изначально был модельером одежды, но позже, в 2011 году, ему в голову пришла идея открыть собственную марку парфюмов для мужчин. Замечательно, что теперь его творчество доступно и для женской аудитории.

В моде Бокле не останавливается ни перед чем: сочетание нескольких разнородных стилей, поклонение эклектике, динамика и многообразие красок. Что ж, созданные им парфюмерные линейки не менее впечатляющие и оригинальные.

Эта композиция относится к его коллекции Rock&Riot, вдохновленной рок и поп-музыкой 70-х. Ретро и последние веяния моды слились воедино, вызов и красота – чрезвычайно свежо и вкусно! Его премьера состоялась в 2018 году, поэтому он на пике популярности.

Творческая манера создателя отразилась на дизайне флакона и упаковки: строгие линии, монохромность, металлические блики – строго, дорого, интригующе.

На данный момент Франк занимается преимущественно индивидуальными заказами, а также сотрудничает с другими известными марками.

 

Franck Boclet Icon – отличное настроение и жизнерадостность каждый день

 

Верхние ноты звучат очень динамично и свежо: приятная грейпфрутовая горечь, терпкая щекочущая травянистость и свежесть лайма. Грустить не придется!

В сердце продолжается сладкий мотив экзотических фруктов, за которым следует красивый букет: трепетная роза, прохлада фиалковых лепестков и изящество ириса. Это невероятно притягивает!

В финале база призвана уравновесить это буйство невесомых и сахарных красок: здесь собраны магнетизм и животные оттенки мускуса, темпераментная ваниль и острота бутонов гвоздики. Отличная стойкость и интенсивность позволит вам наслаждаться любимым парфюмом как можно дольше.

Купить Franck Boclet Icon в Украине можно в интернет-магазине LaGrande, кроме того, в нашем киевском шоу-руме можно познакомиться со множеством других волшебных ароматов.