0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Christian Dior Poison Girl Unexpected

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Christian Dior Poison Girl Unexpected Туалетная вода (тестер)
100ml
3 397 грн
3 950 грн
Акция
-14%
Christian Dior Poison Girl Unexpected Туалетная вода
Нет в наличии

Christian Dior Poison Girl Unexpected – атмосфера радости и праздника!

 

Знаменитый «Яд» от Christian Dior всегда считался ароматом взрослой, роковой женщины, уверенной в своей привлекательности и сексуальности, великолепно умеющей ими пользоваться, словно мощным оружием. Однако новый ориентально-гурманский парфюм Poison Girl Unexpected позволяет создать образ Femme Fatale даже молодой девушке, причем этот волшебный аромат чудесным образом позволяет избежать вульгарности, создавая вокруг своей обладательницы ауру незримого и неодолимого соблазна. Его сила – именно в напоре юности, в насыщенной и харизматичной симфонии, сложенной из цитрусовых, пряных, ванильных, сладких, ароматических и пудровых аккордов.

Эта туалетная вода - великолепный выбор для праздничных дней и ярких событий, которым так богат сезон осени и зимы. Прекрасный вариант для свиданий и вечеринок – стойкий, насыщенный и шлейфовый, но при этом лёгкий и словно сияющий радостью!

 

История аромата

 

Бренд Christian Dior презентовал свой первый «Poison» в далёком 1985 году, навсегда поразив в самое сердце как прекрасных женщин, которым он был адресован, так и мужчин, которые получили возможность наслаждаться столь чувственной красотой. Аромат вошел в галерею наиболее выдающихся парфюмерных произведений минувшего столетия, по праву став символом целой эпохи: ярких эпатажных 80-х и бурных, роковых 90-х. Недаром уже в новом тысячелетии мэтры парфюмерного Олимпа, учредившие Fragrance Foundation - организацию, ежегодно присуждающую в Нью-Йорке премию FiFi Awards, а также её испанское отделение Academia del Perfume, в 2013 году признали классический Poison в числе лучших женских ароматов ХХ века.

На его основе было создано множество фланкеров и вариаций: от «ласкового» яда, убивающего нежно - Poison Tendre, до мощного супероружия Poison Esprit de Parfum. В Новом столетии бренд пополнил коллекцию «Ядов» не менее яркими и необычными «рецептами», рассчитанными на молодых девушек: так появились Poison Girl (2016), Poison Girl Eau De Toilette (2017) и, наконец, Poison Girl Unexpected, презентованный в 2018 году. Автором стал, как всегда, неподражаемый Франсуа Демаши – творец современных версий «Ядов» Диора.

Дизайнеры, конечно же, сохранили фирменный стиль флаконов – пузырёк в «средневековом» стиле, в котором так легко представить себе колдовское снадобье вроде приворотного зелья, противоядия от которого просто не существует! Однако современный аромат окрашен в яркий, актуальный «клубный» розовый цвет, который так импонирует новому поколению роковых красавиц.

 

Christian Dior Poison Girl Unexpected – неожиданный сюрприз внутри каждой из нас

 

Композиция стартует ярко и насыщенно – мощным свежим и пряным аккордом имбиря, великолепно дополненным цитрусовым дуэтом из стильных красных апельсинов и драйвовых лимонов.

В «сердце» туалетной воды благоухает бархатная красавица – сладостная дамасская роза, женственная и чувственная, романтичная и своенравная.

Базовый аккорд наполняют своей ласковой сладостью ваниль и зелёные бобы тонка, а нота кашмерана дарит мягкое древесное тепло, обволакивающее и завораживающее. Финальный штрих аромата лесных орехов дарит поистине гурманское удовольствие!

Купить Christian Dior Poison Girl Unexpected в Украине удобно и выгодно в интернет-магазине La Grande – у нас представлены как самые яркие новинки, так и ароматы, ставшие классикой парфюмерии.