0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия Gritti Fenice

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Fenice Парфюмированная вода
223 грн
301 грн
Акция
-26%
Gritti Fenice Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Gritti Fenice – огненный символ возрождения!

 

 

Дом итальянской нишевой парфюмерии Gritti презентовал парфюм, достойный представлять вас в самые значимые моменты вашей жизни. Свидание, которое решит вашу судьбу, дефиле по красной дорожке, свадьба или визит в фешенебельную Венецианскую оперу – вот поводы окутать себя волшебным ароматом Gritti Fenice!

Он завораживает красотой мускусных и фруктовых, цветочных и пудровых, древесных и тропических, амбровых и свежих аккордов, сливающихся в сладостную мелодию, которая запоминается на всю жизнь!

Прекрасный выбор для тех моментов, которые станут для вас звёздными – этот аромат позволит сиять и блистать, производя неизгладимое впечатление.

Так же хорош и флакон, выполненный из алого бархата и украшенный золотой крышкой с фирменным вензелем Гритти. Такой подарок увенчает собой самую изысканную коллекцию и порадует даже наиболее искушённых ценителей прекрасного.

 

История создания

 

Феникс – легендарная птица, возрождающаяся из пламени снова и снова, символ непокорённой жизненной энергии, силы света в мире тьмы. Не удивительно, что именно так был назван легендарный оперный театр в Венеции - Gran Teatro La Fenice, который много раз был уничтожен пожарами, но всегда воскресал, становясь ещё прекраснее.

Именно в честь Ла Фениче назвал своё великолепное произведение Gritti Fenice и потомственный венецианский парфюмер Лука Гритти, включив его в свою самую фешенебельную коллекцию Privé Collection в 2020 году.

Семь потрясающих нишевых произведений в бархатных фиалах с золотыми крышками, декорированными рельефным логотипом Гритти, олицетворяют роскошь – выбирать лишь вам: королевская фруктово-цветочная Duchessa («Герцогиня), восточная Anima, пряный ориентальный Oud Reale, восточно-цветочные Seta, Puro и Rialto.

Вся Privé Collection уже доступна в Украине в интернет-магазине La Grande, где всегда можно быть уверенными в подлинности парфюмерии и косметики ведущих брендов мира.

 

Сияющий Феникс!

 

Композиция открывает свои объятия сочными тонами маракуйи и персика – их тропический колорит создаёт ауру роскоши и располагает к наслаждениям.

Восхитительный цветочный букет в «сердце» произведения переливается белоснежными оттенками пьянящих магнолий, сладостного флердоранжа и изысканных лилий, а амбра окутывает их благоухание чувственным, тёплым ореолом.

Длинный бархатистый шлейф парфюма сверкает головокружительными лепестками жасмина в капельках мускуса – трудно придумать что-либо более романтичное, а базовые древесные ноты придают парфюму благородство и элегантность.

Парфюм идеален в холодном сезоне, однако, несомненно, красив он и летним вечером. И если вам необходим фешенебельный аксессуар для особенного события, рекомендуем купить Gritti Fenice в интернет-магазине La Grande, чтобы возрождаться снова и снова, словно огненный Феникс, как бы ни складывалась ваша судьба: этот аромат даст вам силы для любых побед!