0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera 212 On Ice 2009

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera 212 On Ice 2009 Туалетная вода
Нет в наличии

Carolina Herrera 212 On Ice 2009 – цветы на льду

 

Carolina Herrera представляет яркую летнюю композицию 212 On Ice версии 2009 года. Это лимитированный выпуск фланкера знаменитой композиции Carolina Herrera 212, который зазвучал совсем по-новому – теперь это калейдоскоп аккордов белых цветов, цитрусов, свежих пряностей, а также сладковатых и древесных нюансов.

Это очень яркий и очень летний аромат, великолепно освежающий, словно мохито со льдом. Такой бодрящий запах моментально поднимает настроение и добавляет драйва – то, что нужно жительнице мегаполиса в жаркие дни, чтобы даже в каменных джунглях благоухать свежестью и позитивом!

 

История аромата

 

Начиная с 2004 года к очередному летнему сезону дом Carolina Herrera выпускает ограниченным тиражом очередную версию бесспорного бестселлера бренда - Carolina Herrera 212 в вариации On Ice. Эффектные флаконы, словно вмерзшие в толщу льда, завораживают и притягивают как необычностью своего дизайна, так и яркими, неординарными парфюмерными решениями.

В 2009 году был «заморожен» великолепный цветочно-цирусовый букет, насладиться которым мы можем благодаря интернет-магазину La Grande, где можно и сейчас приобрести это яркое лимитированное издание, хотя оно вскоре уже отпразднует свое десятилетие.

Флакон для версии 2009 года был создан в солнечных тонах – это изумительный градиентный цветовой переход от горячего полуденного желтого к закатному розовому.

Всем, кто собирает коллекцию парфюмов линии 212, непременно стоит пополнить её этим эффектным фланкером и купить Carolina Herrera 212 On Ice 2009 в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

Вся коллекция, посвященная Манхеттену, чей телефонный код зашифрован в её назывании «212», насчитывает более сорока композиций, среди которых могут найти свой самый любимый аромат практически все желающие.

 

Carolina Herrera 212 On Ice 2009 – цитрусовый коктейль для жаркого лета

 

Вершина композиции – насыщенное трио с цирусовым «характером» -- цветочно-зелёный петитгрейн, дополненный терпкой горчинкой бергамота и спелой летней сладостью мандаринов. Звучит сочно и задорно, однако спустя время мы уже слышим мягкий переход к цветочному «сердцу», составленному из утонченных медовых лилий, мягких, обволакивающих своей женственностью гардений, влажных от росы пионов и бархатисто-пудровых ирисов.

В качестве базовых нот парфюмеры использовании глубокий, притягательный и чувственный мускусный аккорд и нежный сливочно-древесный аромат сандала.

Стойкость туалетной воды хороша для летней композиции: она позволяет с успехом периодически обновлять свой аромат, не мешая при этом окружающим его интенсивностью. К тому же парфюм ложится преимущественно на кожу и не слишком шлейфит – вот почему он так удобен и приятен в теплое время года.

Хотя это лимитированная версия, выпущенная почти десятилетие тому назад, купить Carolina Herrera 212 On Ice 2009  в интернет-магазине La Grande,  - нам нравится исполнять заветные желания своих клиентов!