0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Pour Femme Lux

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana pour Femme Lux Парфюмированная вода
Нет в наличии

Dolce & Gabbana pour Femme Lux — это специальное издание дебютной композиции модного бренда, представленное в 1994-м, спустя 2 года после выхода оригинала. Это было удивительное время – пора расцвета супермоделей, таких как Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Линда Евангелиста, а также революционных прорывов в моде, положивших начало новым направлениям и стилям.

Цветочная ориентальная версия посвящена соблазнительным и обаятельным женщинам. Это изумительное волшебство, заключенное в лаконичный флакон прямоугольной формы. Ода яркой и броской красоте, девушкам, которым оборачиваются вслед и провожают восхищенными взглядами. Аромат сексуальный и манящий, головокружительный и моментально обращающий на себя внимание. В его компании невозможно быть тихой и робкой, наоборот, с первых же минут нанесения он вселяет уверенность, пробуждает чувственность и добавляет особого блеска глазам.

Открывается чудесная пирамида задорным блеском мандарина. Напоенный солнцем плод делает звучание особенно звонким и динамичным, придает особую жизнерадостность и легкость. Его кокетливые искорки способны прогнать скуку и усталость, самый серый и мрачный день могут сделать радостнее и светлее. На смену игривым цитрусам приходит классический цветочный дуэт. Пышная алая роза великолепно дополняет медовую сладость жасмина, создавая пьянящее и притягательное благоухание. Аккорды грациозного жасмина добавляют выразительности и прозрачности, благодаря им садовые красавицы поигрывают гранями на фоне шелковисто-сливочной подложки, завораживая многогранным и сложным раскрытием. Это традиционная комбинация, которая не теряет своей актуальности много десятков лет. В финале упоительной симфонии атласными волнами разливается струящийся мускус, неспешно тая в объятьях страстной ванили с аристократичной горчинкой. Необыкновенно женственно и притягательно, настоящее искушение в минималистичном флаконе. Рискнете ли вы познать его тайну?

Издание сохранило форму оригинального выпуска. Это все та же прямоугольная бутылочка с утолщенными стенками и массивным основанием, выполненная из прозрачного стекла. Внутри нее плещется жидкость, окрашенная в нежный оттенок гортензии. Фиал отделан декором хвойно-зеленым декором и увенчан колпачком в тон. Это великолепное украшение туалетного столика и замечательный подарок для поклонниц редких изданий.

Купить Dolce & Gabbana pour Femme Lux в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Продукт представлен в концентрации туалетной воды. Он удачно дополнит дневной или даже вечерний ансамбль, его можно смело надевать на работу, деловую встречу или переговоры, свидание с любимым или дружескую встречу. Он замечательно сочетается с брючным костюмом, платьем или шелковой блузой, делая акцент на женственности, элегантности и безупречном вкусе своей владелицы. Лучше всего раскрывается в прохладное время года, осенью или зимой.