0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Calvin Klein Eternity Air for Women

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Calvin Klein Eternity Air For Women Парфюмированная вода
1 471 грн
1 772 грн
Акция
-17%
Calvin Klein Eternity Air For Women Парфюмированная вода (тестер)
100ml
1 503 грн
1 811 грн
Акция
-17%

Одной из самых ярких и ожидаемых новинок 2018 года стал парфюмерный дуэт Eternity Air от модного дома Calvin Klein. Выпущенный в рамках культовой линейки, он представляет собой более современную и свежую версию ароматов для Него и для Нее. Классическое звучание культовых духов переосмыслено в рамках текущих трендов, став более воздушным, выразительным и волнующим. Купить Calvin Klein Eternity Air For Women в Украине можно в интернет-магазине La Grande.

Автором женской композиции цветочно-фруктовой группы стал Laurent Le Guernec, талантливый парфюмер, уже успевший поработать на такие бренды как Liz Claiborne, Sarah Jessica Parker, Sean John, Bond No 9 и Banana Republic. Вдохновение он черпал в стихии воздуха, неуловимой, хрупкой и, одновременно, невероятно могущественной.

Это материя, без которой невозможна жизнь. Она существует везде, сопровождает нас каждый момент жизни, не уставая удивлять своей многогранностью и таинственностью. Воздух может наполниться запахом воды, мхов и озона перед грозой, вобрать сладость цветущих лугов в летний день, заворожить благоуханием нагретых на солнце камней, звенеть прозрачным хрусталем в горах или же полыхать йодом и солью, когда вы наконец-то выбираетесь к морю. Он универсален и непостижим, как и удивительный аромат, созданный Лореном Ле Гернек.

Благодаря особому компоненту "sky of the sky" он смог великолепно передать чистоту небесного пространства, воплотить запах легчайших облаков, как в детских фантазиях, переливчатость и многогранность ветра. А еще любовь в ее невероятной сложности и простоте. Ведь чувства и эмоциональная близость — это не обязательно мелодрама. В них заложены глубина просто желание быть рядом, например, лежа в объятьях любимого на диване и читая ребенку книжку. Именно поэтому рекламная кампания дуэта, в которой приняли участие популярный голливудский актер Джейк Джилленхол, эфиопская модель Лия Кебеде и 4-летняя Лейла, получилась удивительно теплой и семейной, без привычного для бренда эпатажа. Есть Он, Она и их ребенок. Разве нужно что-нибудь еще?

Женская композиция деликатная и изящная, утонченная и светлая. Классические мотивы ландыша в ней дополнены игристым грейпфрутом и сладкими ягодами черной смородины. Неожиданные акценты озона придают аромату пронзительную свежесть и трепетность, чтобы затем смениться благоуханием пиона и груши. В базе пирамиды притаился струящийся мускус, кремовая амбра и белый кедр.

Парфюмированная вода с элегантным и утонченным звучанием идеально подойдет для знойного лета, когда не хватает прохлады и легкости. Букет медитативный и расслабляющий, помогает создать хорошее настроение и отвлечься от суеты. Совершенно не доставляет дискомфорта, очень нежный и уютный. "Телесный" мускус с хвойной древесиной и амброй великолепно передает тепло любимых объятий, а искрящиеся цветочно-фруктовые блики завораживают озорными переливами.

Флакон оформлен в классическом стиле коллекции, с правильными четкими линиями и без вычурных деталей, ведь совершенство в простоте!