0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Thierry Mugler Alien Edition Talisman

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Thierry Mugler Alien Edition Talisman Парфюмированная вода (refill)
60ml
3 869 грн
Thierry Mugler Alien Edition Talisman Парфюмированная вода
Нет в наличии

Thierry Mugler Alien Edition Talisman  возвращение к истокам женственности

 

 

Парфюмированная вода Alien Edition Talisman, представленная брендом Thierry Mugler, дарит сказочное блаженство, наслаждение, умиротворение, ощущение потока солнечного света, который насыщает живительной силой и энергией. Аромат вызывает всплеск положительных эмоций, навевает необычные мечты, вселяет надежды, наполняет атмосферу магией, намекает на непостижимую тайну загадочной женской природы. Инопланетный Талисман-аметист не соблазняет, а одаривает радостью, подчеркивает женственность и чувственность, привлекает счастье, удачу, любовь и успех. Он создан для обаятельных и утонченных женщин, нежных, чувственных и бесконечно привлекательных.

Волнующая цветочная композиция, дополненная мотивами бархатистого кашемира и соблазнительной амбры, интригует своими пряными переливами, сразу же привлекая внимание к своей обладательнице. Она чудесно звучит днем и вечером, поэтому ее можно носить на прогулке, в ночном клубе, ресторане, театре, с нею можно пойти на свидание или официальное мероприятие.

 

История аромата

 

Танцор балета, художник, фотограф и дизайнер – столь творческий человек, как Тьерри Мюглер не мог обойти стороной парфюмерное искусство. В 1992 году он выпускает шоколадный гурманский парфюм Angel, который потеснил с пьедестала славы Chanel №5. В 2005 году маэстро порадовал публику новым революционным шедевром, «пришельцем из космоса», подарком Солнечной богини – мистическим восточно-древесным ароматом Alien. Спустя десять лет «космическая» коллекция пополнилась новой, 15-ой серией, выпущенной в лимитированном издании, – Edition Talisman. Фланкер отчасти напоминает оригинал, но в более свежей, мягкой, утонченной и элегантной интерпретации.

Флакон для изысканного женственного парфюма создали в традиционном для этой линейки стиле. Граненый фиолетовый аметист – символ мудрости, духовности, спокойствия и благодати – размещен на золотистой подставке, напоминающей острые коготки, которые никого не отпускают из своих «объятий». В причудливом сиянии граней сосуда отражается тёмное небо, мерцающие звёзды и образ эффектной благородной леди, обладающей безукоризненным вкусом.

 

Магия солнечной энергии

 

Магнетически притягательная, умиротворяющая симфония завораживает с первых аккордов, манит в мир сладостной неги, окутывает светом благодати, пленяет соблазнительным теплом, оберегает от неудач.

Чистые, пронзительные трели нежно-пряного белоснежного жасмина звучат эмоционально и страстно, вливают в тело светлую энергию и поднимают настроение. Солнечные ноты «сердца» композиции придают мелодии сочность и яркость, напоминают о летних удовольствиях, пляжных приключениях, рождают ощущение присутствия на морском берегу. Древесно-мускусные, пряно-пудровые нюансы экзотичного кашмерана пленяют нежным, чувственным дыханием. Мягкий и теплый шлейф соткан из сладковато-мускусной с землистыми оттенками белой амбры, которая делает его элегантным, стойким, мгновенно привлекающим внимание.

 

Купить Thierry Mugler Alien Edition Talisman можно и в Украине – в интернет-магазине La Grande так удобно совершать покупки онлайн!