0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Oud Vendome

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Oud Vendome Парфюмированная вода (тестер)
100ml
10 744 грн
Ex Nihilo Oud Vendome Парфюмированная вода
1 082 грн
Ex Nihilo Oud Vendome Набор (парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл)
Нет в наличии

Дом селективной парфюмерии Ex Nihilo появился в 2014 году. Его основатели — трое друзей, объединенные страстью к авангардизму. Оливье Ройер, Бенуа Вердьер и Сильви Лодей вдохновляются философией вольнодумства и бунтарства, чтобы создавать стильные и оригинальные ароматы. Их творения уникальны и неповторимы, это современная альтернатива стереотипному люксу, ориентированная на ярких индивидуалистов и настоящих ценителей, стремящихся подчеркнуть свой стиль и выделиться в толпе.

 

Унисексовая композиция Oud Vendome выпущена в рамках дебютной коллекции бренда. Это чувственный и богатый восточно-древесный букет, представляющий культовый ингредиент в максимально деликатном прочтении. Уд здесь не тяжелый и анималистичный, что типично для стран Аравийского полуострова, а причесанный на западный лад, импозантный, элегантный и благородный. Отлично раскрывается как на женской, так и мужской коже, не доставляет дискомфорта окружающим, радует гармоничным и цельным звучанием. Это восхитительная интерпретация традиционной арабской парфюмерии, выполненная в лучших европейских традициях. Парфюм, мастерски балансирует между Востоком и Западом, что отражено не только в пирамиде, но и названии, ведь Вандомская площадь является одной из самых знаменитых в Париже. Именно здесь располагаются бутики ведущих торговых марок и штаб-квартиры многих модных брендов.

 

Открывают чудесный аромат пикантные искорки драгоценных специй. Величественный шафран и жгучий имбирь приятно щекочут рецепторы и задают особую динамику, неспешно подводя к роскошным древесно-зеленым переливам. Гальбанум в данном издании необычайно интересен. В сочетании с удовыми нотами он обеспечивает металлически-звенящий аккорд, что моментально выделяет парфюмированную воду среди других, делает ее узнаваемой и запоминающейся. С другой же стороны, в тандеме с пылкими специями и сливочным мускусом он становится невесомым и воздушным, красиво запудривается и постепенно растворяется в тонких струйках ладана, придавая звучанию невероятный объем и глубину. А завершает чарующую комбинацию благородная база из царственного кедра, теплая, волнующая и притягательная.

 

Парфюм покоряет замшевой мягкостью и головокружительной палитрой оттенков. Он вкрадчивый и бальзамический, экзотичный и манящий, по-восточному богатый и околдовывающий безупречной французской элегантностью. Респектабельный и увлекающий в ошеломительный вихрь эмоций, вспыхивающий смолистыми и дымными, сладостными и травянистыми гранями. Он единственный в своем роде, что делает его желанным подарком для истинных гурманов и превосходным пополнением любой парфюмерной коллекции. Это настоящая жемчужина любого образа, дневного или вечернего - подходит для свиданий и торжественных мероприятий, светских приемов и званого ужина, вечеринок и праздников.

Купить Ex Nihilo Oud Vendome в Украине можно в интернет-магазине La Grande.