0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Cacharel Yes I Am

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Cacharel Yes I Am Парфюмированная вода
85 грн
Акция
Cacharel Yes I Am Парфюмированная вода (тестер)
50ml
1 401 грн
1 688 грн
Акция
-17%

Cacharel Yes I Am - малиново-карамельный ванильный милкшейк!

 

Модный дом Cacharel отлично знает, что у каждой девушки бывает настроение стать невероятно сладкой и манящей, насладиться водопадом комплиментов и проникнуться своей женственностью до кончиков пальцев. Если вы любите гурманские, сладостные парфюмы в восточном стиле, словно усыпанные цветами и фруктами, мерцающие искорками тёплых пряностей, парфюмированная вода Yes I Am - именно то, что надо!

Стойкая, в меру шлейфовая композиция станет великолепным сюрпризом для всех любительниц десертов. Она такая комфортная и деликатная, расслабляющая и уютная, что её прелестью способны проникнуться даже почитательницы совсем других направлений в парфюмерии. Мягкая гурманика не утомляет, она окутает вас соблазнительным облачком, словно сахарной ватой, и станет лучшей спутницей осени и зимы, когда так много поводов радоваться вкусностям и сладостям!

 

История аромата

 

Бренд Кашарель представил свою новинку работы Онорин Блан и Кристофа Рейно (Honorine Blanc и Christophe Raynaud) в 2018 году. Аромат мгновенно стал новым бестселлером, и менее года спустя, в начале 2019-го, вышел его фланкер - цветочно-фруктовый Yes I Am Pink First.

Парфюмерия с ведущей цветочной темой - хит Cacharel. Хотя в каждом столетии, бесспорно, свои кумиры, но Yes I Am, будучи совершенно самостоятельной композицией, отсылает нас к атмосфере 80-х, когда настоящий фурор произвели два других шедевра Кашарель - "Amor Amor" и "Anaïs Anaïs". Тогда в цене была подчёркнутая, яркая женственность, а композиции переливались многогранностью бесчисленных нот. Новинка создана согласно этим же канонам, но звучит очень современно и актуально именно в наши дни.

Впрочем, как признаются счастливые обладательницы парфюма, многие из них обратили на него внимание в первую очередь благодаря оригинальному флакону в виде гламурной помады. Он чрезвычайно эффектно смотрится в любой коллекции и станет прекрасным подарком дочери, подруге или любимой девушке.

Купить Cacharel Yes I Am в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande: тут собраны и трендовые новинки французского модного дома, и его всегда любимая классика.

 

Cacharel Yes I Am – необычная гурманика

 

Композиция более всего напоминает молочное облако, спустившееся на рассвете в малиновый сад. Именно душистая, спелая сладкая малина солирует здесь, удачно дополненная цитрусовым трио апельсинов, лимонов и бергамота.

В "сердце" парфюма собран невероятно мягкий, не утомляющий своей интенсивностью цветочный букет, составленный из сливочных томных гардений и чувственного жасмина, романтичных роз и волнующего апельсинового цвета. Пряная пикантность имбиря, дополненная теплой ласковой амброй, прекрасно оттеняет прелесть цветов.

Главными нотами базового аккорда стали карамель, молоко и ваниль - бесподобное сочетание, напоминающее вкуснейший милкшейк. Сладкие акценты привносят бензоин и бобы тонка, пряный дух создают лакричник и кардамон, а шарм дерева дарят капли тёплого древесного янтаря и сливочные переливы сандала, столь гармонирующие со всей композицией.

Если вы хотите по-настоящему душевный аромат, который будет располагать к вам окружающих с первой секунды, стоит купить Cacharel Yes I Am - это именно то, что вы искали!