0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Amouage Beach Hut Woman

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Amouage Beach Hut Woman Парфюмированная вода
5 315 грн
Amouage Beach Hut Woman Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Amouage Beach Hut Woman – Рай в шалаше

 

 

Дом Амуаж знает, как сделать ваш отдых незабываемым: если в отпуск взять с собой этот яркий флакон, чудесные мгновения останутся в вашей памяти не только в виде ощущений, но и как настоящая феерия запахов.

Воображение уносит вас на белоснежный пляж, где простой и уютный деревянный домик украшен цветами, океан ласково шепчет, накатывая волнами на горячий песок, а солнце ласково касается вашей кожи. Впечатление достигается при помощи мастерски подобранных древесных и минеральных, морских и цитрусовых, пачулевых и мускусных аккордов, звуча, словно мелодия вашего лучшего в жизни лета!

Такая парфюмированая вода будет идеальной спутницей на отдыхе, который вы планируете провести на далёком побережье, а затем в любой момент года вернёт вам эти непередаваемые ощущения и ауру безоблачного, беззаботного счастья и абсолютного релакса.

 

История аромата

 

Создателем бренда считается оманский принц Сайед Аль бу Саид, который в 1983 году по велению Султана Омана возродил производство аутентичных восточных благовоний, однако привлёк к их изготовлению лучших мировых мастеров-парфюмеров. В результате получились ароматы, восхищающие своей роскошью, качеством и эксклюзивностью – недаром султанат дарит эти бесценные флаконы избранным гостям, достойным такого внимания.

Название удивляет своей гармоничностью: слово «Амуаж» составлено из французского «любовь» и арабского «волна».

Над женской версией «Хижины на пляже» работал сам креативный директор марки Кристофер Чонг. По традиции, парфюмы, презентованные в 2018 году, вышли эффектной парой в вариантах для Неё и для Него, и стали частью изумительной коллекции «Полуночный цветок» (Midnight Flower).

Как всегда, великолепен и фирменный дизайн – насыщено-жёлтый солнечный фиал декорирован крышечкой в форме известной мечети Султана Кабуса.

Купить Amouage Beach Hut Woman в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Ваш собственный дом на берегу океана

 

Ауру побережья идеально передают вступительные минеральные аккорды – так пахнет нагретый солнцем песок – безупречно чистый, горячий, прикосновение  которому наполняет энергией. Ему вторит цитрусовый акцент бергамота – сочного и тонизирующего.

«Сердце» композиции восхищает запахом сухой древесины – плавника, который волны выбрасывают на пляж, а солнечные лучи выбеливают и согревают. Так же пахнет и хижина, украшенная тропическими цветами иланг-иланга - его сладкое чувственное благоухание кружит голову, оно по праву считается одним из самых ярких афродизиаков на планете.

Завершают впечатление базовые ноты тёплого кашмерана и по-восточному колоритных пачулей.

Хотите провести это лето, как никогда в жизни? Начните с правильной атмосферы, создать которую так легко, если купить этот наполненный счастьем флакон!