0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия M. Micallef Ananda Tchai

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

M. Micallef Ananda Tchai Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 695 грн
M. Micallef Ananda Tchai Парфюмированная вода
4 549 грн

M. Micallef Ananda Tchai

 

 

Его называют стойким, необычным, нескучным. Своим появлением он продемонстрировал, какой чувственной и темпераментной может быть женщина, насколько чудодейственной и волшебной может быть сила ее очарования. Аромат Ananda Tchai, представленный торговой маркой M. Micallef, стал еще одной драгоценностью в роскошной коллекции селективной парфюмерии, выпускаемой французской компанией.

 

История парфюма

 

Разве может кто-то так же изящно, как это делают основатели бренда M. Micallef, рассказывать о женской красоте и притягательности? Превозносить ее, осыпать лестными комплиментами, дарить такие изысканные и приятные подарки! Вознося оду женственности, Мартина Микаллеф и Джеффри Ньюман создали уникальную Ananda Collection, состоящую на сегодняшний день из нескольких запоминающихся изданий. Последним из продуктов, представленных на текущий момент в коллекции, стал аромат Ananda Tchai. Презентация новинки состоялась в 2017 году на одной из крупнейших выставок нишевой парфюмерии Pitti Fragranze – международном событии, регулярно проводимом в итальянской Флоренции.

 

Купить Ananda Tchai – значит постичь многоликость женской натуры, позволить себе быть женственной и безмятежной, ведь именно к этому призывают создатели композиции. Ее мелодия может навевать разные ассоциации. Она то переносит за уютный столик маленького кафе, где прекрасная незнакомка только что пила ароматный чай и насладалась вкусным сладким лакомством... То перемещает нас в магазин индийских благовоний, где всем руководит непривычно одетая хозяйка, а благоухание пряностей обрушивается на посетителей мощной ароматной волной. И тут, и там штрихи парфюма рисуют нам женщину – красивую, притягательную в своей неизведанности, необычную и тем самым волнующую.

 

Чары Азии

 

Аромат приглашает свою обладательницу проникнуться красотой удивительного азиатского сада. Он звучит мягко, подчеркивая неспешность и размеренность жизни, протекающей вокруг. Он позволяет с наслаждением любоваться каждым своим драгоценным оттенком, заботливо подобранным умелым мастером.

 

Те, кто впервые знакомятся с композицией, удивляются смелому сочетанию, которое она демонстрирует. В ее букете чувствуется прохлада освежающего чайного акцента, звучащего особенно заметно на фоне многогранности теплых пряных нот. Ее мелодия стартует свежими мотивами лимона и бергамота, искристость которых затихает, когда в силу вступают благородные оттенки «сердечного» аккорда. Тут элегантный зеленый чай смешивается с травянистым дыханием чабреца и папоротника. Мистическое благоухание гелиотропа разбавляется пикантностью мускатного ореха, притягательными отголосками иланг-иланга и чарующей розы. Сочетание темпераментных специй и благородных древесных нот дополняется чарующими мотивами ванили и усиливается амброво-мускусным дуэтом.

 

Купить изысканную парфюмерию M. Micallef вы можете в интернет-магазине Lagrande. Наши умелые консультанты помогут вам подобрать композицию, которая будет долго радовать вас.