0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Jasmin Fauve

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Jasmin Fauve Парфюмированная вода
9 858 грн
Ex Nihilo Jasmin Fauve Парфюмированная вода (тестер)
100ml
7 900 грн
Ex Nihilo Jasmin Fauve Набор (парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл)
Нет в наличии

Ex Nihilo — это бренд, основанный тремя друзьями в 2014 году. Все они выходцы из разных стран, делали карьеру в сфере, далекой от мира парфюмерии, а объединила их страсть к авангардизму и желание создать что-то новое, абсолютно уникальное и неповторимое в отличие от стереотипных товаров массового производства. Так родился нишевый бренд, специализирующийся на необычных и ярких ароматах, призванных выделить своего владельца среди остальных, а также подчеркнуть его стиль, харизму и индивидуальность.

 

Унисексовая композиция Jasmine Fauve вошла в дебютную линейку торговой марки. Над ее созданием работал парфюмер компании Givaudan Орельен Гишар (Aurelien Guichard), известный своими произведениями для BondNo.9, Davidoff, Robert Piguet, Kenzo и John Galliano. Это нетипичная версия жасмина, одновременно невинная и плотская, с выраженными анималистичными нотами, волнующими кровь и заставляющими забыть обо всем на свете. Парфюм, кружащий голову и притягивающий, словно мощный магнит, будоражит воображение и пробуждает чувственность, помещая своего владельца в центр всеобщего внимания. Отлично подходит для свиданий, романтичных встреч и вечеринок!

 

Открывается чудесное произведение головокружительными переливами белых цветов. Грациозный ландыш и царственная лилия разливаются зелено-сливочными волнами, опьяняя не хуже молодого вина. Их нежный трепет усиливают изящные переливы туберозы, флердоранжа и жасмина, добавляя обольстительные животные оттенки и увлекая в головокружительный вихрь ощущений. Постепенно звучание парфюмированной воды смягчается, становится более утонченным и деликатным, в нем появляется замшевая нежность и пленительная сладость. Такой эффект дает восхитительный дуэт амброксана и кожи. Парфюм переливается и лучится, околдовывает экзотичной и дикой красотой и заставляет сердце биться чаще. Это просто упоительная комбинация, от которой невозможно оторваться!

 

Гипнотический аромат адресован натурам элегантным и уверенным в себе, не стесняющимся проявлять свою сексуальность. Такие люди всегда выделяются в толпе, окружены поклонниками и наслаждаются комплиментами. Чувствовать себя неотразимыми им помогает чудесная парфюмированная вода. Она добавляет кокетливого блеска глазам, а образ делает пленительным и неповторимым. Подходит для дневного или вечернего ансамбля, отлично раскрываясь в любую погоду и сезон.

 

Купить Ex Nihilo Jasmin Fauve в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание упаковано в изящный флакон из прозрачного стекла. Четкая геометрия линий и лаконичность форм лишь подчеркивает роскошь содержимого. Венчает бутылочку массивная крышка с металлическим тиснением, имитирующим плетение серебряных нитей. Это удачное приобретение для любой парфюмерной коллекции и желанный подарок для ценителей и эстетов!