0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo French Affair

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo French Affair Парфюмированная вода
989 грн
Ex Nihilo French Affair Парфюмированная вода (тестер)
100ml
8 821 грн
Ex Nihilo French Affair Набор ( парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл )
4 878 грн

Ex Nihilo French Affair – захватывающий французский роман!

 

 

Шипровое произведение искусства Ex Nihilo French Affair захватывает с первого до последнего мгновения, как и положено великолепному роману – ведь именно так назван этот парфюм! Он интригует завораживающим сочетанием древесных и землистых, мшистых и фужерных, розовых и пачулевых, мускусных и пудровых, озоновых и акватических аккордов.

«Французский роман» - великолепный образец стильного современного шипра с нотой розы – красивый унисекс-вариант для любого события и повода. Он способен отлично подчеркнуть вкус и неординарность своих обладателей - эффектной женщины или уверенного в себе мужчины.

Такой парфюм особенно хорош весной и осенью, в прохладном ветреном воздухе, когда ваш шлейф будет развеваться, словно шёлковый шарф под порывами ветра, восхищая окружающих и собирая бесчисленные знаки внимания.

 

Немного истории

 

Как и обещает назание бренда, свой шедевр он создал практически «Из ничего» - Ex Nihilo. Если, конечно, не считать безукоризненного качества ингредиенты и блистательный талант парфюмера Квентина Биша, создавшего бесподобный шипр French Affair.

Мастер вдохновлялся неповторимой аурой Парижа, где на левом берегу Сены расположился богемный квартал Рив Гош (Rive Gauche) – своеобразный культурны центр богемы и покорителей сердец, наделённых неподражаемым французским щармом.

Именно эта аура легла в основу концепции аромата, ведь каждый из парфюмов нишевого бренда имеет свою концепцию и идею. Парфюм входит в Iconoclaste Collection – линию парфюмерии с особым мистическим шармом, недаром ведь это название переводится «Иконостас».

Этот молодой парфюмерный дом впервые появился лишь в 2017 году, но для большинства ценителей ниши он уже стал настоящим открытием, источником вдохновения и объектом желания. Сейчас в портфолио насчитывается свыше 50 изданий, среди которых непременно есть предназначенное вам!

Вся коллекция парфюмов этой марки доступна в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Ex Nihilo French Affair вы можете как в шоу-руме Киева, так и онлайн из любой точки Украины.

 

Контрасты Франции…

 

Если вы представляете себе французский характер как сплошную розовую романтику – этот парфюм удивит и переубедит вас своей неординарностью. Он вступает многоплановым фруктовым трио тропического личи, цитрусово-терпкого бергамота и душистых листьев фиалки. Романтичная тема, бесспорно, присутствует: она раскрывается в сердечном аккорде волнующей темой розы в сочетании с травянистым, мускусно-землистым обаянием ангелики и элегантностью древесины атласского кедра.

Завершается впечатление эффектным древесным аккордом из дубового мха и дымно-шоколадного ветивера с чувственным штрихом пачулей в финале.

Если вам импонирует французский шик и вы предпочитаете шипровые парфюмы всем остальным, вам непременно стоит купить Ex Nihilo French Affair в интернет-магазине La Grande – он создан именно для вас!