0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Zadig & voltaire This Is Him

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • z

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Zadig & Voltaire This is Him Туалетная вода
82 грн
Акция
Zadig & Voltaire This is Him Туалетная вода (тестер)
100ml
2 026 грн
2 383 грн
Акция
-15%

Известный французский бренд Zadig&Voltaire не только восхваляет красоту и динамичность образа современной леди, но также не обделяет своим вниманием и представителей сильного пола. В 2016 году мастера торговой марки адресовали им изысканный комплимент в виде нового аромата This is Him, сочетающего в себе сексуальность и притягательность уверенного в себе и решительного молодого человека.

 

Свою деятельность торговой марка из Франции начала в 1992 году. За это время она успела сформировать довольно широкий ассортимент продукции, в числе которой современные юноши и девушки находят для себя подходящие вещи. Компания не только занимается выпуском одежды, обуви, часов, аксессуаров и ювелирных украшений для взрослых, она также работает на рынке детской моды, предлагая своим юным почитателям удобные яркие и модные look’и в актуальном молодежном стиле. Сектор парфюмерии бренд начал осваивать в 2009 году, и тем самым привлек к своей деятельности еще большую волну внимания. Поклонники парфюмерии от Zadig&Voltaire находят ее необычной и изысканной, качественной и стойкой, а отдельные работы сравнивают с уникальными нишевыми парфюмами. К работе над своими композициями бренд привлекает именитых метров. В их числе – Сидони Лансессер, Мишель Альмарак, Квентин Биш,

 

Купить This is Him может каждый, кто желает продемонстрировать окружающим свою харизму и силу духа. Аромат заявлен производителем как «мужественный, дикий и свободный». Он не о беззаботности, которая позволяет человеку воспарять в «розовых» мечтах, забывая о монотонности бытия и ежедневных заботах. И не о беспечности, которую может позволить себе лишь «цветущая» юность. Он - о свободе человека, сумевшего доказать что-то на своем пути, занять определенную нишу в жизни и достигшего значительного успеха. О свободе мужчины, независящего от мнения других и всегда полагающегося только на себя.

 

Необычный и достаточно самобытный парфюм относится к семейству восточные древесные. Авторами этой удивительной мелодии стали парфюмеры Натали Лорсон и Орельен Гишар. Дуэту мастеров удалось из относительно небольшого количества нот собрать композицию, которой под силу взволновать даже тех мужчин, кто достаточно скептически относится к парфюмерии в целом, которых мало чем удается удивить и заинтересовать.

 

Покупка This is Him – это неординарный шаг к тому, чтобы выделиться из сотен людей, благоухающих «свежо и ненавязчиво», либо «строго и элегантно». Выбрав этот парфюм, мужчина может быть уверен – его образ точно запомнится. Стартовые аккорды туалетной воды вводят ее обладателя в опасную игру, которую начинает чуть горьковатый динамичный грейпфрут и дерзкий черный перец. Томные сладковато-дымные мотивы ладана ощущаются в «сердце» аромата. Им вторит пикантная игривость ванильных акцентов. Завершает эту феерию роскошный сандал, благоухание которого наполняет композицию многогранными сладостно-древесными оттенками.

 

Купить изысканный парфюм от Zadig&Voltaire вы можете, сделав заказ на сайте Lagrande, либо связавшись с менеджерами нашего интернет-магазина по телефону, указанному на странице.