0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Tiziana Terenzi Vele

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tiziana Terenzi Vele Парфюмированная вода
282 грн
Акция
Tiziana Terenzi Vele Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Унисекс-композиция Vele от итальянского селективного бренда Tiziana Terenzi вышла в 2017 году. Она пополнила изысканную серию Luna Collection. Аромат цветочный фруктовый, позитивный и энергичный, он посвящен Парусам - созвездию южного полушария, малознакомому для европейцев. Создан парфюм по мотивам впечатлений Паоло и Тицианы Теренци о каникулах в Бразилии.

 

В страну карнавалов их пригласила сестра отца, вышедшая замуж за бразильца. Это был первый раз, когда дети путешествовали за пределы Италии, сумасшедшее время непрекращающегося праздника, вечной самбы, головокружительных красок и запахов. В Байи их поразило абсолютно все: фрукты, цветы, звезды. Они были совершенно другими, более задорными, яркими и притягательными. Калейдоскоп этих невероятных эмоций нашел отражение в жизнерадостном и светлом парфюме.

 

Он освежающий и бодрящий, заводной и вызывающий улыбку. Наполняет вас энергией, словно ветер белоснежные паруса, вселяет уверенность в своих силах и мотивирует отправиться на покорение неизведанных вершин или поиск новых приключений. Озорной, кокетливый, неповторимый, он так и манит сочным нектаром, заставляя сердце биться чаще. Добавляет блеска глазам и дает возможность почувствовать себя по-настоящему неотразимой. Идеально подходит для летнего сезона, или просто, когда вас заела серость будней и хочется разбавить рутину толикой волшебства.

 

Открывается очаровательная пирамида искристыми огоньками свежей зелени и пикантными аккордами еловой хвои. Душистые и трепетные, они подобны бризу с пляжа - наполняют чудесной прохладой и приносят с собой тончайшие запахи свежих фруктов. Красная смородина и тропическая маракуйя, сладкая папайя и манго, ямайская слива и перец соединены рукой мастера в сумасшедший коктейль, который кружит голову, словно оглушительный фейерверк. Динамичная атмосфера продолжается и в сердце композиции, когда на смену игристым ягодам и плодам приходит волнующее благоухание дивных цветов.

 

Зеленому гиацинту вторит экзотичный иланг, компанию сиреневой павловнии составляет пудрово-сливочный гелиотроп, а мармеладная роза утопает в медовых объятьях жасмина. Это просто невероятное буйство красок, сказочная феерия разноцветных лепестков, которая перенесет вас в разгар карнавального шествия, заставит забыть обо всех проблемах и невзгодах. Постепенно букет смягчается, становится более мягким и вкрадчивым, разливаясь по коже нежным шелком ванили и мускуса, красиво мерцающим в обрамлении карамельно-смолистой амбры. Это настоящий магический эликсир, который спасет вас от серости и скуки.

 

Парфюмированная вода упакована в изящный цилиндрический флакон. Бутылочка выполнена из матового стекла и украшена массивной крышкой, а на стоппер нанесен астрологический рисунок с фазами Луны. Купить Tiziana Terenzi Vele в Украине можно в интернет-магазине La Grande.