0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Montale Sweet Peony

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Montale Sweet Peony Парфюмированная вода
164 грн
225 грн
Акция
-27%
Montale Sweet Peony Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 926 грн
3 402 грн
Акция
-14%

Любите выделяться и удивлять окружающих? Значит, эта ароматная новинка, представленная известной торговой маркой Montale, адресована именно вам! С роскошным Sweet peony женщина обречена на то, чтобы оказываться в центре внимания и ловить восхищенные взгляды.

 

Ароматы от Montale – выбор тех, кто знает толк в селективной парфюмерии. Каждый новый продукт, представленный торговой маркой, находит своих истинных поклонников и со временем получает массу восторженных отзывов. Эти парфюмы не могут не нравиться, ибо они, впитавшие в себя роскошь и блистательность Востока, считаются ароматами вне времени. Создателями композиций является один из популярных парфюмеров Пьер Монталь, основавший данную торговую марку. До того, как работы мастера были представлены широкому кругу, он создавал именные ароматы для представителей элиты одной из восточных стран, где Монталь жил и работал некоторое время. Сложные и совершенные композиции, качественные и порою эксклюзивные ингредиенты, оригинальная узнаваемая упаковка, надежно сохраняющая драгоценную жидкость – этим отличается парфюмерия французской торговой марки.

 

Купить Montale Sweet peony – значит оказаться в волшебном саду, где царствует один из прекраснейших цветов – неподражаемый пион. Его тяжелые пышные бутоны, подобные шикарному бальному платью, слегка наклонены. На нежных лепестках лежат капли прозрачной росы, чуть приглушающей своей свежестью умопомрачительный медовый запах цветка.

 

Роскошь пиона сменяется цветочно-фруктовым букетом, в котором отчетливо слышны оттенки интенсивного жасмина и бархатной розы, ноты вкусного сочного персика и экзотические мотивы кокоса, навевающие воспоминания о жарком лете. Базовый аккорд подчеркивает исключительность аромата, даруя женщине восторг от ощущения ноток дерзкой ванили, бодрящего кофе, сладко-древесного сандала и пряной гвоздики.

 

Парфюмированная вода отличается громкостью, выраженной сладостью, что отмечают все, кому посчастливилось познакомиться с ароматом. Его теплота и женственность подкупают, а гармоничность композиции еще раз подтверждает мастерство ее создателя. Сногсшибательный, игривый парфюм создает праздничную атмосферу. Он весьма нетребователен к облику совей обладательницы, и позволяет даже серьезной скромной леди перевоплотиться в смешливую и беззаботную девушку, искренне радующуюся яркому весеннему солнцу, утопающим в зелени улицам и воздуху, наполненному благоуханием цветов. Он чистый и искренний, как первая любовь, интенсивный и обволакивающий, словно настоящая страсть.

 

Кто выбирает Sweet peony? Обладательницей композиции может стать яркая особа, не боящаяся притягивать внимание к себе, умеющая преподносить себя в обществе и, конечно же, обладающая хорошим вкусом. Она свободна в своих мечтах и действиях, поэтому приобретение каждой ароматной обновки воспринимается ею как увлекательное приключение, которое сулит немало радости.

 

Купить Montale Sweet peony в Киеве можно, оформив заказ в Lagrande. Вы можете сделать это самостоятельно или при помощи менеджера нашего интернет-магазина, связавшись с нами по телефону, указанному в верхней части страницы.