0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Red Tobacco

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Red Tobacco Парфюмированная вода
111 грн
Хит
Mancera Red Tobacco Парфюмированная вода (тестер)
120ml
3 252 грн

Mancera Red Tobacco

 

 

 

Приобретая его, вы рискуете оказаться в центре всеобщего внимания. Переливчатому благоуханию этого богато звучащего парфюма сложно затеряться среди безликих представителей масс-маркета или модных люксовых ароматов, которые выбирают люди, что вас окружают. Red Tobacco от известного бренда Mancera – это олицетворение хорошего вкуса харизматичной личности, которая останавливает на нем свой выбор.

 

Этот красивый благородный аромат сложно спутать с работами других Парфюмерных домов, ведь столь интенсивного глубокого и многогранного звучания получается достичь лишь у одного мастера – Пьера Монталя. Именно он стал ведущим парфюмером торговой марки, начавшей свой путь, наполненный успехом, взлетами и мировым признанием, в 2008 году. Издания компании адресованы людям, которые умеют ценить редчайшие моменты жизни, вдохновляются странствиями и коллекционируют яркие впечатления, которые они привозят с собой из этих поездок. Даже если вы не питаете особой слабости к путешествиям в далекие уголки планеты, вы можете купить парфюмерию Mancera: эти работы перенесут вас в иную вселенную – в мир соблазнов, богатства и утонченности Востока. Его экзотические диковинные запахи, сливаясь воедино в интригующую ароматную мелодию, придадут вашему образу особенную изысканность.

 

Купить Red Tobacco – значит подчеркнуть свой природный шарм и исключительность, ведь каждый из неповторимых оттенков парфюмированной воды указывает на роскошь и эксклюзивность. Именно их ценят мужчины и женщины, выбирающие продукцию этого нишевого французского бренда.

 

Теплая и обволакивающая парфюмерная композиция завораживает своим древесно-пряным табачным звучанием, в котором угадываются ноты темпераментных специй, ванили, сочных фруктов и нежных цветов. Она создает атмосферу уюта, умиротворяет и согревает, вдохновляет колоритностью и глубиной бархатистых, идеально подобранных оттенков.

 

Red Tobacco, изданный в 2017 году, – это неповторимая игра контрастов. Тут сочные фруктовые аккорды смешиваются с обжигающим дыханием пряностей, а благородные древесные ноты утопают в сладостной нежности цветов.

 

Парфюмированная вода раскрывается звонкими аккордами белого яблока и спелой груши, дополненных выразительным акцентом ладана, сладко-дымного уда, темпераментным трио корицы, шафрана и мускатного ореха. Сочетание смолисто-пряных оттенков пачули и волнующе-нежного жасмина, ощущаемое в «сердце», придают композиции неповторимость. Ее финал будоражит игривостью мадагаскарской ванили, роскошными акцентами древесины гуаяк и сандала, пленительностью амбры и белого мускуса. Неповторимое очарованием таитянского ветивера и уникальные табачные мотивы завершают эту симфонию.

 

Купить изысканный парфюм от Mancera вы можете, сделав заказ в Lagrande. Наши профессиональные консультанты с удовольствием помогут выбрать вам идеальный аромат. А значит, счастливых покупателей нашего интернет-магазина станет на одного больше!