0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Moschino So Real Cheap and Chic

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Moschino So Real Cheap and Chic Туалетная вода (тестер)
100ml
1 760 грн
Moschino So Real Cheap and Chic Туалетная вода
369 грн
Moschino So Real Cheap and Chic Набор (туалетная вода 4,9 мл + гель для душа 25 мл + лосьон для тела 25 мл)
Нет в наличии

Что за прелесть хранится в этом удивительном флакончике? Как можно было столь игриво, мило и абсолютно по-девичьи оформить емкость, чтобы она приковывала к себе такое количество удивленных взглядов? Подобные мысли посещают вас в то время, пока вы находитесь у стойки с парфюмерией и рассматриваете яркий, вычурно-красивый дизайн нового аромата от Moschino. Оформляя эту необычную бутылочку, итальянские мастера сумели собрали воедино все, что может заинтриговать девушку: узнаваемые очертания они дополнили контрастным цветовым решением, и изобразили на бело-голубом фоне узор, что ассоциируется с роскошными украшениями и фрагментами женского лица с модным мейкапом. Именно в таком обличье на полках магазинов появился So real cheap and chic.

 

Интриговать публику, заставлять ее говорить о себе – обычное дело для торговой марки Moschino. Когда бренд только появился на рынке fashion-индустрии в 1983 году, к его продукции многие относились с некой опаской. Над дизайнерскими решениями основателя компании, Франко Москино, смеялись журналисты. Что не только не мешало модельеру двигаться вперёд, и к тому же вдохновляло. Принцип беззаботного, легкого отношения к моде, ирония, которая чувствовалась в каждом образе бренда – все это делало его продукты заметными не только для обычного покупателя, но и для звезд мировой величины. В одежде от Москино начали появляться певицы, актрисы и топ-модели, а с 1987 года начинается эра освоения парфюмерного рынка.

 

В 2017 году портфолио модного бренда, насчитывающее более двадцати позиций, пополнилось сразу несколькими парфюмами. Одним из них стал стильный и необычный освежающе-сладкий аромат So real cheap and chic. Своим появлением он дополнил известную коллекцию, первое издание которой было представлено в далеком 1995 году. Поклонники часто сравнивают новую версию с оригинальной формулировкой, отмечают некую схожесть между ними и наслаждаются утонченностью ягодно-цитрусовых акцентов новинки.

 

Купить So real cheap and chic – значит подарить себе неограниченный доступ к позитиву, получить удовольствие от энергичности игривых цитрусов, ощутить нежность хрупких цветов и окутать себя магией роскошных древесных аккордов.

 

Эта цветочно-фруктовая симфония наполнена беззаботностью и искренностью. Легкая и жизнерадостная, она дарит прохладу летнего утра, стартуя нотами заводного танжерина и горького апельсина, угощая горстями спелой малины и черной смородины, балуя шариком вкусного сорбета. «Сердце» туалетной воды наполнено запахами цветущего пиона и жасмина, оттененных волнующей мелодией сладковато-ванильной магнолии. Ее финал звучит чувственностью мускуса и амброксана, тут ощущается благородство белого кедра и деликатная прохлада дубового мха.

 

Купить изысканный парфюм от Moschino в Киеве вы всегда можете, сделав заказ в Lagrande. Листая страницы нашего интернет-магазина, можно подобрать давно полюбившуюся известную композицию, либо остановиться на популярной новинке.