0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Angel Schlesser Agua de Jazmin

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Angel Schlesser Agua de Jazmin Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Angel Schlesser Agua de Jazmin - аромат, влюбляющий с первого взгляда

 

Туалетная вода от известного испанского бренда Angel Schlesser Agua de Jazmin - это необыкновенное слияние страсти и нежности, переплетение романтичных узоров утонченных цветов и притягательных, натуральных ароматов природы, выраженных благородными древесными, зелеными мотивами.

 

С первых нот аромат завораживает своим свежим звучанием благодаря гармоничному сочетанию цитрусовых ноток сладкого мандарина, терпкого бергамота и слегка кисловатого грейпфрута. Запах почек черной смородины придает аромату травянисто-древесный, пленительный оттенок.

 

В сердце парфюма солирует нежный и душистый жасмин. Его цветочно-зеленый запах подчеркивает утонченный пион, медово-сливочная гардения и экзотическая тубероза, которая оставляет за собой фруктовый шлейф. Цветочный букет звучит мелодично, переливается и нежно обволакивает свою обладательницу.

 

Завершающие аккорды аромата более насыщенные, страстные, соблазнительные. В них слышится чувственный, пудровый мускус, чей бальзамический аромат подчеркнут теплым и благородным запахом белого кедра.

 

Характер аромата

 

Купить туалетную воду Angel Schlesser Agua de Jazmin стоит любительницам цветочных, мускусных и древесных ароматов. Великолепное женственное трио соединило в себе животную страсть и древесную теплоту; цитрусовую свежесть и нежность белых цветов. Аромат идеально подойдет леди, чей образ романтичен и элегантен. Парфюм не требователен к наряду своей обладательницы, поэтому может подчеркнуть утонченность делового костюма или усилить соблазн вечернего туалета. Туалетная вода Angel Schlesser Agua de Jazmin имеет шелковистый, переливающийся длинный шлейф, который оставляет таинственное и нежное послевкусие.

 

Angel Schlesser Agua de Jazmin - история, сотканная из шелка и кружев

 

Основателем бренда Angel Schlesser стал известный кутюрье Ангел Шлессер. В 1984 году в самом сердце Испании, в Мадриде, он создал собственный дом моды. Его женская коллекция отличалась необыкновенным изяществом линий, воздушностью тканей и сексуальностью стиля. Как и любому бриллианту, женским платьям необходимо  достойное обрамление. Испанский мастер, чтобы выгодно оттенить свои наряды, решил создать линию ароматов для женщин и мужчин, а позже и коллекцию бижутерии.

Купить туалетную воду Angel Schlesser Agua de Jazmin стоит хотя бы ради того, чтобы ощутить безупречный стиль и шик всемирно известного испанского бренда, по достоинству оценный  профессионалами всего мира: так, Ангела Шлессера нередко приглашают для создания костюмов к кинофильмам, этот талантливый испанец многократно был номинирован на Оскар.

Парфюмированная вода Angel Schlesser Agua de Jazmin создана в 2013 году к летней коллекции дома моды Angel Schlesser. Как и элегантные, роскошные, изысканные наряды, парфюм великолепно передает характер испанских модниц: он такой же сложный и многогранный, непредсказуемый и соблазняющий.