0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Perris Monte Carlo Tubereuse Absolue

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Perris Monte Carlo Tubereuse Absolue Парфюмированная вода
226 грн
50ml
11 525 грн

Perris Monte Carlo Tubereuse Absolute – Тубероза, королева ночи!

 

Бренд из Монако Perris Monte Carlo знакомит своих поклонников с самыми красивыми и эксклюзивными ароматами мира. Tubereuse Absolute – его новое открытие в бесконечном многообразии цветочных восточных ароматов, посвящённое туберозе – цветку с головокружительным ароматом, полным чувственного соблазна, мощному афродизиаку, притягивающему своим божественным благоуханием с неодолимой силой.

Эта волнующая симфония составлена из аккордов белых цветов, насыщенной зелени, благородного дерева. Она наделена изумительным, долгим шлейфом и достойной стойкостью, что делает парфюм несравненным спутником для дневных романтических моментов и томных многообещающих вечеров. Композиция в стиле «унисекс» позволит насладиться ароматом как чувственным женщинам, так и романтичным мужчинам.

 

История аромата

 

Дом нишевой парфюмерии Perris Monte Carlo совсем недавно появился на рынке, но своей филигранной работой по созданию селективных ароматов из лучшего сырья уже успел завоевать сердца поклонников и благосклонность экспертов. Бренд ежегодно презентует свои произведения на специальной выставке в Милане - Esxense. Парфюмеры марки отдают предпочтение только уникальным, редким ингредиентам, собирая ольфакторные впечатления по всему миру. Мотивы для вдохновения черпаются, как правило, в многообразии богатой природы Южной Европы и Ближнего Востока, и именно в традициях этих регионов создаются благовония.

«Абсолют Туберозы» работы парфюмера Mathieu Nardin посвящен благоуханию чувственного цветка, который выращивал ещё древний народ ацтеков в Центральной Америке. Его хрупкие на вид белоснежные цветы с мощными зелёными лепестками источают удивительно сильный, магнетически притягательный аромат – пьянящий, дымно-камфарный, мистический. Он действует, как афродизиак, пробуждая страсть и разжигая воображение.

Купить Perris Monte Carlo Tubereuse Absolute в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где мы постарались собрать для вас самые красивые и необычные произведения этого парфюмерного дома, коллекция которого с момента основания в 2012 году насчитывает уже более 20 композиций.

 

Perris Monte Carlo Tubereuse Absolute – неодолимый чувственный соблазн…

 

Мелодия вступает изумительно свежим, горьковато-зелёным акцентом гальбанума, который органично дополнен умиротворяющей, релаксирующей лавандой, терпкой цитрусовой ноткой бергамота и пряным штрихов кардамона.

В «сердце» парфюма раскрывается тема главной героини произведения – туберозы, звучащей в ярком дуэте с гарденией и медовым жасмином самбак. Чарующее трио кружит голову волшебством белых цветов – свежим, прохладным и романтично-чувственным.

Базовый аккорд продолжает цветочную сказку сладостным, выразительным аспектом цветов апельсинового дерева с их цитрусовых оттенком, обволакивает магнетическим облаком мускуса и восхищает древесным дуэтом смолистого кедра и дымного ветивера с его подтоном чёрного шоколада.

Если вы относитесь к ценителям белых цветов, вам непременно стоит купить Perris Monte Carlo Tubereuse Absolute – он станет жемчужиной вашей коллекции!