0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Perris Monte Carlo Cacao Azteque

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Perris Monte Carlo Cacao Azteque Парфюмированная вода
232 грн

Perris Monte Carlo Cacao Azteque – бесценное наследие Монтесумы

 

Дом Perris Monte Carlo создал удивительную по красоте композицию «Cacao Azteque», посвящённую драгоценному дару племени ацтеков – какао-бобам.  Этот  ориентальный пряный аромат украшен аккордами белых цветов, тубероз и шоколадной горьковатой сладости. Прекрасный выбор для зимних и осенних вечеров, которые хочется сделать уютными, тёплыми и мягкими. Этот обволакивающий, чарующий парфюм подарит вам долгие часы удовольствия благодаря красивому шлейфу и удивительной комфортности звучания. В объятиях такого аромата можно отправляться на свидание или дружескую встречу, а можно и просто порадовать себя, подняв настроение, пробудив чувственность и всколыхнув в памяти воспоминания о бесценных моментах счастья. Формат «унисекс» позволяет наслаждаться благоуханием композиции и мужчинам, и женщинам.

 

История аромата

 

Легенда гласит, что племена ацтеков, населявшие некогда Центральную Америку, первыми открыли для себя чарующую силу какао-бобов. Они употребляли сделанный из него напиток Xocoatl, в состав которого, помимо какао, входили также кардамон и перец чили. Эта «гремучая смесь», ароматная и пряная, необыкновенно энергетичная, считалась напитком богов, способным прояснять мысли и наделять особой силой и талантами. Последний из правителей ацтеков, легендарный Монтесума, по преданию, выпивал до 50 чашек этого снадобья за день, чтобы сохранять себя в превосходной форме и удерживать власть. Когда на эти земли пришли европейские конкистадоры – путешественники и захватчики - одним из важнейших их трофеев стали, конечно же, бобы какао, которые подарил Западной цивилизации Кортес, исследуя Мехико.

Такой историей невозможно не вдохновиться, и для всех поклонников горького шоколада и колоритных пряностей молодой парфюмерный дом из Монако создал завораживающую композицию «Какао Ацеков». Над парфюмированной водой работал талантливый красавец Mathieu Nardin, презентовавший своё творение в 2017 году. Оно стало частью Black Collection – роскошной Чёрной коллекции ориентального направления, посвящённой излюбленным сокровищам парфюмеров: помимо какао-бобов, здесь уже были воспеты удовое дерево, сандал и розы, пачули и иланг, османтус и тубероза.

 

Perris Monte Carlo Cacao Azteque – наслаждение с первой секунды!

 

Композиция открывается ярким и динамичным пряным аккордом, составленным из чёрного перца, розового перца и кардамона: какое темпераментное трио!

«Сердце» парфюма наполнено цветочными переливами сладостных тубероз, роскошных царственных орхидей и питоспорума – азиатского кустарника с очаровательными сладковато-цитрусовыми белыми цветами. Акцент рома привносит пьянящий, расслабляющий штрих, дарующий  особый шарм.

Базовый аккорд звучит желанным и роскошным горьким шоколадом – так благоухают бобы какао в сочетании со сливочной древесиной сандала и неодолимым притяжением мускуса.

Парфюмы заключены в шикарные чёрные флаконы с затейливой вязью золотом – великолепный подарочный вариант! Купить Perris Monte Carlo Cacao Azteque в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, который подобрал для вас самые удивительные ароматы из галереи 23 произведений, уже изданных брендом на сегодняшний день.