0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gritti Neroli Extreme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Neroli Extreme Парфюмированная вода
3 812 грн
4 432 грн
Акция
-14%
Gritti Neroli Extreme Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Gritti Neroli Extreme – притяжение белоснежных цветов

 

 

Нероли – невероятно ароматное масло цветков апельсиновых деревьев, обладающее прохладным, аристократично-горьковатым, чуть терпким и приятно-свежим запахом. Он ассоциируется у большинства ценителей парфюмерии со Средиземноморьем, с цитрусовыми рощами на побережье, с романтичными солнечными днями и тёплыми летними вечерами, когда так приятно прийти на свидание и получить целый букет комплиментов! И это не удивительно, ведь нероли – один из самых сильных и прекрасных афродизиаков, пробуждающих желание и окрыляющих фантазию.

Gritti Neroli Extreme создает впечатление подлинного совершенства в итальянском стиле – настолько гармонично смешаны в этой композиции аккорды цитрусов и зелени, амбры, ванили и мускуса.

Парфюмированная вода станет идеальной летней спутницей для мужчин и женщин, предпочитающих несладкие цитрусовые ароматы, дарующие свежесть, тонус и прекрасное настроение даже в самые жаркие дни.

 

История аромата

 

Белоснежные цветы апельсиновых деревьев вдохновили не только создателя парфюма Луку Гритти, представившего его в составе Средиземноморской цитрусовой коллекции «I Turchesi» в 2017 году. Несколько столетий назад моду на этот аромат ввела графиня Мария-Анна Орсини – итальянская аристократка родом из Франции. Именно она впервые стала пропитывать экстрактами и маслами цветов бигардии – горького апельсина – свои бальные перчатки и другие аксессуары, благоухая, словно цветок, и очаровывая уже не только красотой, но и позаимствованным у самой природы шармом. Благодаря ей масло флердоранжа (апельсиновых цветов) стало модным не только в Италии, но и в Испании, во Франции и далее во всей Европе.

К такой романтической истории не мог остаться равнодушным потомственный парфюмер Гритти, питавший слабость к историческим изысканиям, имевшим отношение к моде и красоте. Он отдал дань прелести этого освежающего аромата, посвятив ему одно из своих произведений, заключенных в бирюзовый, как итальянское небо и море, флакон с эффектной крышкой в тон.

Вся коллекция I Turchesi, как и многие другие произведения этого редкого и престижного нишевого бренда, представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где можно купить Gritti Neroli Extreme по наиболее демократичным ценам.

 

Gritti Neroli Extreme – квинтэссенция Италии!

 

Самой яркой нотой композиции стал, конечно же, сочный, солнечный, сладостный апельсин, акцент в котором был сделан не на его сладости, а на тонизирующих свойствах. Пикантную и бодрящую кислинку усиливает лимон, а всю цитрусовую тему гармонично и насыщенно продолжает горьковато-зелёный душистый петитгрейн – аромат молодых побегов, листочков и зелёных плодов апельсиновых деревьев.

Сердечный аккорд соблазняет чарующей ванилью и привносит аристократическую зелёную горчинку гальбанума. В финале базовый дуэт теплой, переливающейся животным магнетизмом амбры и манящего мускуса дарит парфюму незримую, но властную сексуальность.

Если вам необходим истинно итальянский по духу аромат на весну и лето, даже не сомневайтесь: стоит купить Gritti Neroli Extreme – и вы уже душой и телом на берегу Средиземного моря, под сенью апельсиновых рощ!