0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gritti Decimo

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Decimo Парфюмированная вода
3 592 грн
4 177 грн
Акция
-14%
Gritti Decimo Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 166 грн
3 681 грн
Акция
-14%

Gritti Decimo: попадание в десяточку!

 

 

Итальянский парфюмер Лука Гритти представил свой юбилейный десятый парфюм, ставший одним из самых красивых и эффектных его произведений - Gritti Decimo. Роскошная восточно-фужерная композиция впечатлит вас красотой сочетания амбровых и цитрусовых, пряных и древесных, мускусных и пачулевых, бальзамичных и животных, фужерных и лавандовых аккордов.

Это великолепный выбор для весны, лета или осени – парфюм-имиджмейкер для любого события, которое вы хотите сделать ярким, а свой образ – впечатляющим. И хотя аромат считается мужским и предложен именно для сильной половины человечества, множество женщин с характером выбирают его в качестве источника экспрессии чувственности.

Стильный флакон, сочетающий в своём оформлении элегантность чёрного и шик золота, сделает это издание идеальным подарком человеку со вкусом!

 

История создания

 

Лука Гритти, создатель этого произведения – и сам является неординарной личностью. Он – потомственный парфюмер, наследник древнего рода, в котором был и дож Венеции, и политики, и доктора, и путешественники. Одним из таких славных предков являлся Альвизе Гритти, оставивший своим потомкам уникальные дневники с записями о старинных парфюмах. Ими руководствовался Лука Гритти, открывая свой парфюмерный бренд в 2010 году, однако его собственные ароматы, конечно же современные, ведь мастер получил отличное парфюмерное образование во Франции.

Композиция Gritti Decimo была представлена в 2016 году – она вышла в составе элегантной и шикарной Black Collection, куда вошло ещё четыре аромата в том же изысканном стиле. Дизайн коллекции был выдержан в ключе total black с золотыми табличками – они выглядят очень дорого и достойно.

Вся «Чёрная коллекция» представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где вы сможете купить Gritti Decimo и другие бестселлеры дома Гритти из коллекций Privé, I Turchesi, Ivy, Privé и White Collection.

 

Идеальная работа над имиджем!

 

Композиция восхитит вас терпкой цитрусово-древесной свежестью бергамота, аранжированного с ароматной чёрной смородиной и завораживающим ароматом белых цветов цитрусовых деревьев – утончённых и элегантных нероли.

Их сменяет стильный аккорд сердца, где красивая тема берёзовой древесины переплетается с ориентальным колоритом пачулей и романтичной историей роз.

Финал покоряет своей чувственностью: здесь соединились магнетизм мускуса и чары солоноватой серой амбры. Волшебство этой аранжировки мастерски подчёркнуто завершающим ванильным акцентом.

Если вам импонирует ориентально-фужерное направление в парфюмерии, рекомендуем купить Gritti Decimo в интернет-магазине La Grande – вы будете приятно удивлены его итальянским шармом! Понравится аромат и вашей прекрасной половине – возможно, настолько, что придётся делить флакон на двоих!