0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Hugo Boss The Scent Intense for Her

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • h

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Hugo Boss The Scent Intense For Her Парфюмированная вода
76 грн
Hugo Boss The Scent Intense For Her Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Hugo Boss The Scent Intense For Her – сладкий, как мечта!

 

 

Модный дом Hugo Boss уже несколько десятилетий подряд радует женщин по-настоящему красивой и чувственной парфюмерией. The Scent Intense For Her стал прекрасным примером аромата, который собирает рекордное количество комплиментов от мужчин: даже если девушки предпочитают порой запахи свежие, романтичные или концептуально-сложные, мужчинам неизменно нравится манящая сладость – именно такие парфюмы они отмечают потоком комплиментов!

Это цветочно-фруктовое произведение манит медовыми и шоколадными оттенками, ванильными и молочными нотками, мягкими и тёплыми пряными нюансами, женственными переливами пудры. Это ваше личное облачко счастья – обволакивающее, уютное, вкусное и невероятно соблазнительное. К этому парфюму рука тянется сама собой, как только погода за окном становится холодной, промозглой и унылой. Он станет идеальной тёплой «шалью», обнимающей вас зябкой осенью и морозной зимой, и даже прохладной весной, когда до настоящего тепла ещё так далеко…

Настоящий антистресс в эффектном флаконе – он сделает вашу жизнь счастливее и светлее!

 

История аромата

 

Коллекция The Scent была презентована немецким парфюмерным домом Хьюго Босс не так давно, в 2015 году, однако была столь успешной, что фланкеры стали выходит один за другим. После дебюта женской версии «Запаха» в 2016-м, год спустя вышел тандем более насыщенного, интенсивного, эмоционального звучания в версии для Него и для Неё.

Прекрасному полу парфюмеры приготовили восхитительный подарок - сладостный аромат, который идеально дополнит как шикарный вечерний наряд, так и образ для чувственного свидания. Лицом рекламной кампании стала прекрасная Анна Эверс, обаятельная немецкая топ-модель с сияющей улыбкой, а её спутником выступил красавец Тео Джеймс – популярный британский киноактёр, известный публике по фильмам «Другой мир», «Дивергент» и «Аббатство Даунтон».

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов, из дорогого, изысканно огранённого стекла. Словно солнечный свет скрывается за ним - или магический эликсир счастья.

Купить Hugo Boss The Scent Intense For Her в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, чей авторитет в сфере высокой моды бесспорен уже много десятилетий подряд. Ведь именно он преподнёс женщинам такие прекрасные «драгоценности» ольфакторного мира, как Hugo Woman, Boss Woman, Femme Hugo Boss, Ma Vie и Orange!

 

Сладостный соблазн…

 

Главная роль в этой композиции отведена спелым, сочным персикам, щедро политым густым, душистым цветочным мёдом – этот яркий акцент лета восхитит вас даже в самый неуютный и холодный день.

Сердце произведения отдано колоритным переливам османтуса с его восточным, роскошным магнетическим флером спелых абрикосов, слив и изюма на мягкой замше.

В завершение вас очарует дуэт какао и ванили – этот нереально манящий шоколадный запах сводит с ума своим гурманским искушением…

Если вам нравятся стойкие, шлейфовые ароматы, полные сладости, идея купить Hugo Boss The Scent Intense For Her в интернет-магазине La Grande вам понравится, ведь в этом осенне-зимнем сезоне он вновь на пике популярности!