0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Histoires de Parfums This Is Not a Blue Bottle 1.3

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • h

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.3 Парфюмированная вода
1 123 грн
Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.3 Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.3 – Жизнь не то, чем кажется!

 

 

Французский нишевый бренд Histoires de Parfums представляет уникальное произведение This is not a Blue Bottle 1.3 – третье издание в нестандартной линии с удивляющим названием «Это не синяя бутылка». С первой же версии покупатели были столь заинтригованы, что с упоением открывали для себя небанальный во всех смыслах аромат.

И если вы знакомы с абстрактным совершенством этого издания и с воплощающим Стихию Света парфюмом 1.2, вам будет особенно интересно ознакомиться и с новинкой 1.3, посвящённой энергии Огня – темпераментным, ярким, «горячим» парфюмом.

Он восхитит вам своим редкостным кожаным направлением, щедро украшенным пряными, цитрусовыми, розовыми, пачулевыми, животными, древесными, земляными и дымными оттенками – просто невероятный калейдоскоп оттенков, подобным искоркам, взлетающим в тёмно-синее вечернее небо от жаркого костра.

Парфюмированная вода создана в формате «унисекс» и прекрасно дополнит стильные образы как женщин, та и мужчин, сделав первых желанными, а вторых – харизматичными.

 

История аромата

 

Первое издание «Не синей бутылки» впечатлило как покупателей, так и коллег-профессионалов своей необычностью концепции, дизайна и звучания. Этот был тем более интересный опыт, что произведение было не типичным даже для всей ранее изданной продукции этого парфюмерного дома, специализирующегося на «исторических», концептуальных изданиях, посвящённых литературным и культурным персонам, оставившим след в нашей цивилизации. Ведь даже сам бренд называется «История парфюмерии» - в ольфакторных образах он расставил основные культурные вехи нескольких последних столетий.

Даже флаконы, в которые помещают парфюмы этой марки, напоминают книжные тома - из них так заманчиво составить настоящую «библиотеку ароматов»!

Но неожиданно 2017 год становится поворотным в творчестве бренда, и он запускает феерическую коллекцию в синих флаконах, посвящённую самым разным оттенкам природных стихий, и если первый армат был универсален, словно космос, и как будто вмещал в себя всё сразу, то второй посвящён стихии Света, а третий – Огню, горячему и ярком, обжигающему – но дарующему энергию и жизнь.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов: индиговый цвет этой серии на этот раз украшен красно-жёлтыми окружностями – кольцами света, в которых словно зарождается энергия.

 

Для обладателей яркой харизмы!

 

Композиция открывается сочным, энергичным, дерзким акцентом красного апельсина – сладостно-горьковатого, с тонизирующей кислинкой. Эффектным продолжением такого вступления является благоухание дуэта шафрана и розы – бархатные волнующие цветы прекрасно дополнены пряным благоуханием одной из самых дорогих в мире специй.

Но главную роль в этом произведении играет мощный и красивый кожаный аккорд – дорогой и респектабельный, но при этом не брутальный близкий скорее к комфорту замши. Он чудесно дополнен чарующим восточным колоритом пачулей.

Купить Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.3 в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого уникального бренда для истинных ценителей всего необычного.