0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Armani Eau de Nuit Oud

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani Eau de Nuit Oud Парфюмированная вода
Нет в наличии

В июне 2016, спустя 3 года после выхода оригинального аромата для мужчин, модный итальянский бренд Giorgio Armani представил его более насыщенную вечернюю версию. Чудесный древесно-пряный букет получил название Eau de Nuit Oud. Это классический и вневременной мужской парфюм, вдохновленный традиционным смокингом из натуральной шерсти, с атласными тонкими лацканами. Такой предмет гардероба никогда не выходит из моды и просто обязателен для торжественных и официальных мероприятий, светских приемов, важных событий и праздников - помогает своему владельцу выглядеть безупречно.

 

В данной вариации акцент сделан на темной древесно-бальзамической стороне. Теплых специй стало меньше, им на смену пришли строгие и элегантные пудрово-цветочные ноты, которые добавляют больше свежести и утонченности. Композиция загадочная и волнующая, интригующая и манящая, она пленяет контрастной игрой чувственных пряностей с обволакивающими мотивами уда и душистыми вкраплениями розы. Просто упоительная комбинация, перед которой невозможно устоять!

 

Парфюмированная вода звучит импозантно и дорого, это превосходный вариант для вечернего ансамбля, который добавит своему обладателю респектабельности, сделает образ более изысканным и поможет обратить на себя внимание. Издание адресовано натурам уверенным в себе, харизматичным и успешным – тем, что не гонятся за трендами, а отдают предпочтение проверенной временем классике. Они обаятельные и целеустремленные, с нерушимым внутренним стержнем, не боятся принимать вызовы судьбы и упорно идут к поставленным целям. Окружающие ценят в них сдержанность, спокойную уверенность и благородство. Это настоящие рыцари и джентльмены, для которых уважение к традициям и верность своему слову не являются пустым звуком - поэтому им так подходит великолепно сбалансированный, цельный и гармоничный парфюм.

 

Открывает чудесную пирамиду игривая россыпь драгоценных специй. Кардамон и розовый перец приятно щекочут рецепторы и волнуют кровь, озорно поблескивая на фоне солнечных переливов бергамота. Пикантный дуэт продолжается изысканными цветочными переливами, где царит величественная роза, красиво обрамленная пудровой негой ириса и колко-дерзкими акцентами герани. Вкрапления царственного шафрана делают звучание более тонизирующим и бодрящим. Их динамичный характер превосходно оттеняет карамельную сладость уда, тягучего, словно смола, и мягкого, как струящийся бархат. Древесную подложку усиливает невесомая вуаль бобов тонка, объединяя все компоненты в упоительную симфонию чувственного обольщения. Аромат просто волшебный, влекущий, томный и бесконечно прекрасный - его хочется вдыхать, не переставая! Он отлично сочетается со строгими брючными костюмами, кашемировым пальто или свитером, модными рубашками. Подчеркивает высокий статус, мужественность и хороший вкус своего владельца.

Купить Armani Eau de Nuit Oud в Украине можно в интернет-магазине La Grande.