0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Trussardi The Black Rose

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Trussardi The Black Rose Парфюмированная вода
100ml
1 559 грн
Trussardi The Black Rose Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Нет в наличии

Trussardi The Black Rose: завораживающая роскошь чёрных роз

 

 

Парфюмированная вода The Black Rose – один из новых продуктов данной торговой марки, изданный в 2017 году. Его автором стал парфюмер Пьер-Константин Герос, чьи работы можно найти в парфюмерных портфолио брендов Blumarine, Borsari, Carolina Herrera, Emmanuelle Khanh, Ferrari, Kristians and New York, Pascal Morabito, Wiener Blut, Bill Blass, Faberlic.

Эта парфюмированная вода достаточно требовательна к облику своего обладателя. Выбрав ее для выхода в свет, вряд ли можно позволить себе привычную одежу, ведь парфюм требует особенного подхода. Он предназначен для элегантного и изысканного наряда, дополненного дорогими украшениями.

 

Немного истории

 

Бизнес, у истоков которого стояла небольшая мастерская по изготовлению перчаток, по прошествии времени превратился в мощную империю. Сегодня, спустя более чем столетие, компания производит не только стильные изделия из натуральных материалов, но также различные аксессуары, одежду и обувь. Никола Труссарди, племянник основателя, который после его смерти управлял бизнесом, был человеком разносторонним. Именно поэтому его имя мелькало в контексте информации о концертах мировых звезд, организацией которых он занимался, а также о постановках театральных проектов. Компания же Труссарди презентовала не только изделия в стиле прет-а-порте, но также выпускала одежду линий jeans и sport молодежного направления.

1990 год знаменателен для бренда выпуском первых ароматов. Римейк одного из них был удостоен премии Fragrance Foundation Award.

 

Волнующий бархат роз

 

Купить The Black Rose – значит, подарить себе всю ту роскошь и гармоничность, которые обыграны в этой мелодии одним из талантливейших мастеров-парфюмеров. Услышав ее, на миг замираешь, а воображение тут же рисует величественный город, затерянный среди песков далекой пустыни. Именно оттуда родом удивительное растение, к нежному бархату лепестков которого когда-то можно было прикасаться лишь избранным – таифская роза. Для получения ценного сырья, из которого после изготавливали духи, лепестки собирались лишь на рассвете. Ее запах богат, интенсивен и мелодичен - он настолько восхитителен, что многие искусные мастера выстраивают свои композиции вокруг этой ноты, стремясь к подобному совершенству.

 

Trussardi The Rlack Rose не является исключением. Во дворец с богатым убранством, где все пропитано запахом волшебного цветка, нас приглашает розовый перец. Дерзкий, игривый и теплый, древесно-терпкий, он плавно уступает первенство чарующим розовым мотивам. В финальном аккорде слышны отголоски пикантной ванили, манящей амбры и мускуса, оттененных плотным горьковато-смолистым акцентом пачулей.

 

Купить Trussardi The Black Rose в Киеве можно, оформив заказ в интернет-магазине Lagrande. К услугам наших клиентов профессиональные консультации, первоклассный сервис и приятнейшие цены.