0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armand Basi Leau pour Homme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armand Basi Leau Pour Homme Туалетная вода (тестер)
793 грн
Armand Basi Leau Pour Homme Туалетная вода
795 грн

Armand Basi L`Eau Pour Homme – выбор интеллектуалов

 

 

Погрузиться в свежесть, лёгкость, аромат зелёных трав и атмосферу юности позволит древесный акватический парфюм Armand Basi L`Eau Pour Homme. Он производит чрезвычайно приятное впечатление своими аккордами дерева, свежести, пряностей и цитрусовых. Такой аромат ненавязчиво и мягко будет сопровождать вас, поднимая настроение своей естественностью. Когда предстоят важные дела, от которых ничто не должно отвлекать, однако необходимо произвести впечатление следящего за собой и модой человека, такой парфюм станет идеальным выбором, в особенности для молодых людей.

 

История аромата

 

Испанский бренд Armand Basi – законодатель мод в сфере аксессуаров, ювелирных изделий и домашнего декора, в конце 20 века вышел на рынок парфюмерии с оригинальными и свежими идеями, адресованными жителям мегаполисов, неравнодушным к моде и стилю. Бренд выпустил за время своего существования с 1999 года не так уж много парфюмов, но практически все они счастливо нашли своих поклонников, в том числе и таких именитых, как голливудские звёзды Kevin Spacey, Will Smith, Tom Cruise. Многие парфюмы от Armand Basi стали культовыми и must-have композициями, как, к примеру, мужской Wild Forest или женский In Red.

В 2010 году Armand Basi выпустил новую композицию L`Eau Pour Homme, авторство которой принадлежит знаменитому парфюмеру Francis Kurkdjian, создателю целой плеяды топ-ароматов.

Флакон выдержан в традиционном для бренда стиле: лаконичность, геометричность, прозрачности – и ничего лишнего, только прекрасный тонкий аромат!

Мы рекомендуем купить Armand Basi L`Eau Pour Homme в первую очередь интеллектуалам. Всем, кто интересуется классической и современной литературой, авторскими фильмами, некоммерческой музыкой будет приятен такой аромат. Его лёгкость и нейтральность прекрасно подойдёт студентам, аспирантам и молодым, подающим надежды специалистам, которые делают ставку в своей карьере не на броский внешний вид, а на интеллигентность и компетентность.

 

Armand Basi L`Eau Pour Homme - ненавязчивый, тонкий и интеллигентный парфюм

 

Полный свежести аромат открывается звучными верхними нотами бергамота с его сочным, цитрусовым, чуть терпким оттенком, а затем, спустя немного времени, демонстрирует и сердечные аккорды – влажные и прохладные зелёные листья бамбука и контрастные по звучанию специи: свежий пряный мускатный орех и тёплый кардамон. В базе композиции использованы необычный, утончённый голубой кипарис Средиземноморья и притягивающие внимание пачули.

Самое лучшее время для этого аромата – жаркое лето, когда свежесть буквально жизненно необходима.

Купить Armand Basi L`Eau Pour Homme можно не только в головном офисе в Барселоне или в бутиках Европы – теперь вся продукция бренда доступна и в интернет-магазине La Grande. Приобрести парфюм у нас – отличное решение, ведь мы гарантируем оригинальность всей продукции и всегда рады предложить консультации по выбору наилучшего для вас варианта.