0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Premiere Note Tasman Santal

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Premiere Note Tasman Santal Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Узнать однажды, чтобы не сметь забыть его трепетное и магнетическое благоухание… Прикоснуться к чувственности этой мелодии, чтобы понять насколько страстным, темпераментным и неописуемо красивым может быть аромат… Именно такие чувства пробуждает в поклонниках торговой марки Premiere Note одна из его ослепительных работ – чарующий Tasman Santal.

 

Создавая этот шедевр, нишевый французский бренд остался верен своей философии. Для разработки композиции мастерами компании отобраны лучшие чистые, простые, но благородные ингредиенты в местах их происхождения. Под руководством опытного и креативного парфюмера они слились в единую ароматную симфонию, в звучании которой ощущается искренность, натуральность, утонченность.

 

Свои произведения этот парфюмерный дом представляет в достаточно лаконичном оформлении, не забывая придать высоким флаконам цилиндрической формы вычурность в виде металлического блеска и фирменного логотипа. Издания торговой марки созданы, дабы удовлетворить спрос взыскательного общества на роскошную селективную парфюмерию. Каждое из них может быть использовано как самостоятельный парфюм, либо же дополниться другими ароматами из коллекции бренда для получения уникального сочетания нот.

 

Желающим полюбоваться звучанием чувственного сандала в новой интерпретации, представленной столь интересным парфюмерным домом, Lagrande рекомендует купить Tasman Santal. Его благородство и изысканность, глубина и непередаваемое очарование смотрятся еще более выгодно в обрамлении специй, цветочных и цитрусовых оттенков, составляющих эту древесно-пряную мелодию.

 

Парфюмированная вода появилась в портфолио бренда в 2017 году благодаря участию парфюмера Жерома Ди Марино. Она стала еще одним представителем линии под названием Symphonie Collection.

 

Tasman Santal называют харизматичной композицией, которая отличается заводным характером, выразительной остротой и сухостью ключевой ноты – сандала. Ее звучание сравнивают с волной восторга, захлестывающего человека, дарящего ему ощущение возвышенности. И когда буря эмоций стихает, у обладателя аромата остается лишь приятное чувство радости, комфорта и абсолютного блаженства.

 

Пафрюмированная вода раскрывается нотами освежающего бергамота и дерзкого перца, смягченными обволакивающим сладковато-дымным ладаном, интригующего и одновременно делающего композицию более уютной. Благоухание сладкой романтичной фиалки и чувственного жасмина наполняет «сердце» парфюма. Его финальный аккорд построен на сочетании классических благородных нот – сладостно-древесного сандала, теплой амбры и соблазнительного мускуса.

 

Купить парфюмерию Premiere Note в Киеве вы можете в Lagrande. В нашем интернет-магазине вы найдете отличный выбор уникальных изданий, модных нишевых ароматов по приемлемым ценам. У постоянных клиентов магазина есть возможность стать участниками привлекательной программы лояльности, которая позволит экономить на столь приятных покупках.