0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera 212 Vip Black

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera 212 VIP Black Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 508 грн
2 950 грн
Акция
-15%
Carolina Herrera 212 VIP Black Парфюмированная вода
78 грн
Акция
Carolina Herrera 212 VIP Black Набор (парфюмированная вода 100 мл + гель для душа 100 мл)
2 914 грн
Carolina Herrera 212 VIP Black Гель для ванны и душа
Нет в наличии

Carolina Herrera 212 VIP Black – веселись, пока ты молод!

 

Carolina Herrera презентует модный, яркий, «тусовочный» аромат для клубов, вечеринок и пати – «212 VIP Black»!  В облаке этого парфюма ваш образ будет незабываемым и стильным, его звучание сложно спутать с другим, и оттого парфюм как нельзя лучше подходит для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Аромат адресован молодым, драйвовым парням – завсегдатаям модных развлекательных заведений. Конечно же, это вечерний вариант: в меру шлейфовый и запредельно стойкий! Его фужерное звучание составлено из пряных, ванильных, мускусных и цветочных аккордов – идеальное решение для зимних месяцев, когда от аромата требуется интенсивность, тепло и насыщенный характер.

 

История аромата

 

Новинка 2017 года пополнила коллекцию дома Carolina Herrera – «212 VIP» - продолжение всемирно известной «212». Первый парфюм этой линии появился в 2010 году – это был женский аромат, заключенный в сияющую золотом капсулу: новая, современная трактовка роскоши и эксклюзивности. И если коллекция 212 была посвящена одному из наиболее культовых мест США – Манхеттену, то 212 VIP адресована его элите: всем, кто разделяет яркий, отчасти богемный, образ жизни. Средоточие модных клубов, дорогих шикарных мест для проведения приватных вечеринок, Манхеттен манит ночными огнями, яркими рекламами и бесконечным калейдоскопом шансов – стоит лишь протянуть руку…

Создателями композиции стали Энн Флипо и Карлос Бенаим (Anne Flipo & Carlos Benaim), им удалось сотворить глубокое и теплое звучание, греющее кровь и расцвечивающее реальность фейерверками.

Флакон эффектный и запоминающийся: потрясающий градиентный переход от угольно-черного к полупрозрачной серой дымке намекает, что всю ночь до самого утра обладатель аромата будет зажигать в компании таких же харизматичных тусовщиков.

Хотя парфюм лишь недавно был презентован и появился в продаже, купить Carolina Herrera 212 VIP Black в Украине уже возможно: интернет-магазин La Grande специализируется по самым громким и лучшим новинкам!

 

Carolina Herrera 212 VIP Black – интригующий, контрастный, стильный!

 

Композиция вступает горьковато-полынным аккордом абсента – удивительно красивым, пьянящим и запоминающимся. Необычные ноты освежающего и тонкого аниса и сладковато-землистого фенхеля продолжают это ароматически-фужерное звучание.

«Сердце» парфюма целиком и полностью отдано аромату лавандовых полей. Нота лаванды – великолепный релаксант и антидепрессант, поэтому, раскрывшись до сердцевины, парфюм расслабляет, снимает скованность и способствует отличному настроению – вот вы уже естественны и раскованны: то, что надо для удачного вечера!

Базовые ноты наполнены шармом черной ванили и магнетизмом мускуса – афродизиака и своеобразного стабилизатора всей композиции: в его присутствии все ноты звучат глубже и ярче.

Если ваш образ жизни предусматривает насыщенную вечернюю и ночную жизнь, вам не обойтись без этой новинки! Стоит купить Carolina Herrera 212 VIP Black – и мир засияет, словно полярное сияние, эффектными огнями по черному бархату неба.