0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия M. Micallef Vanille Sambag

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

M. Micallef Vanille Sambag Парфюмированная вода
1 338 грн
M. Micallef Vanille Sambag Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

M. Micallef Vanille Sambag – страстный цветок!

 

Таинственный, обольщающий, полный грёз аромат Vanille Sambag – ещё один непревзойдённый парфюмерный шедевр, эталонный образец высокого ольфакторного искусства. Его восхищающая и завораживающая ориентально-цветочная композиция была создана в творческих лабораториях французского селективного бренда M. Micallef. Роскошная, чувственная и многоликая – она, вне всякого сомнения, заслуживает самого пристального внимания любителей красивых и нетривиальных ароматных историй.

 

M. Micallef Vanille Sambag – поэма о жасмине

 

Эксклюзивный парфюм M. Micallef Vanille Sambag был презентован в 2017 году. Он является частью атмосферной коллекции под названием Vanille. Каждый аромат этой ванильной галереи получил своё имя в честь одного из основных ингредиентов ольфакторной палитры. В Vanille Sambag, как не сложно догадаться, главная роль досталась неповторимо прекрасному жасмину Самбак. Цветок, по праву считающийся истинной драгоценностью парфюмерного мира, околдовывает своим дивным благоуханием – пьянящим, головокружительным, сводящим с ума. Он может быть выразительным и ярким, но в то же время деликатным и утончённым - и в этом заключается его особенная прелесть.

 

Гипнотическое и безумно притягательное звучание жасмина – истинная магия. Она ждёт своего часа в сердце парфюмерной композиции, где обрушится на вас водопадом невероятной цветочно-зелёной свежести, и очарует бесконечно-упоительной нежностью. Начинается же ароматная симфония Vanille Sambag с энергичной пряности звёздчатого аниса и сливочно-уютной сладости кокоса, завораживающих своими восточно-экзотическими аккордами.

 

Сердечные ноты, в которых жасмин представлен двумя сортами, – обещанное сногсшибательное благоухание. Восхитительный цветок, окружённый тонкой ирисовой вуалью и помещённый в терпкие объятья иланг-иланга, увлекает за собой в чарующи мир грёз. В базе, полной сладостной чувственности, жасминовое великолепие продолжает своё изысканное звучание. Вы непременно почувствуете этот сладостный и томный шлейф, умело сплетённый из глубоких, волнующих, проникновенных аккордов ванили, бензоина и мускуса.

 

M. Micallef Vanille Sambag – парфюмерная роскошь

 

Купить M. Micallef Vanille Sambag в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Безгранично роскошный цветочно-восточный парфюм увлекает не только своей совершенной ольфакторной композицией, но и превосходной визуальной концепцией. Аромат заключён во флакон прозрачного стекла, выполненный в форме куба. Его чёткие линии и острые грани, в которых завораживающе-магически преломляется и играет свет, как нельзя лучше оттеняют и подчёркивают всю красоту прелестного парфюмерного произведения.

 

Выразительно-сладкое, темпераментно-пряное, изысканно-цветочное звучание селективного Vanille Sambag – идеальный выбор для натур избирательных, страстных, тонко чувствующих. Эксклюзивный аромат создан для тех, кто предпочитает окружать себя исключительно стильными и роскошными вещами – для Вас!