0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия M. Micallef Secrets of Love Gourmet

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

M. Micallef Secrets of Love Gourmet Парфюмированная вода
144 грн
M. Micallef Secrets of Love Gourmet Парфюмированная вода (тестер)
75ml
3 078 грн

M. Micallef Secrets of Love Gourmet – эталонная роскошь!

 

Французский парфюмерный дом M. Micallef – творческая лаборатория, которая занимается созданием эксклюзивных нишевых ароматов. Ольфакторные произведения дома – это уникальный почерк и эталонная роскошь, которая базируется на использовании дорогих и натуральных ингредиентов, редких масел и эссенций. При этом звучание ароматных историй M. Micallef всегда отличается оригинальностью и нетривиальностью, выразительностью и экстравагантностью.

 

Свои эффектные и неподражаемые парфюмерные творения Мартина Микаллеф и Джеффри Ньюман (основатели этого селективного бренда) создают для личностей ярких и решительных, ищущих и смело заявляющих о себе, предпочитающих безудержный полёт и абсолютное самовыражение вне всяких границ и рамок. Если всё это про вас, то рекомендуем непременно примерить один из множества восхитительных ароматов этой марки - например, неординарный M. Micallef Secrets of Love Gourmet.

 

M. Micallef Secrets of Love Gourmet – неординарность, изысканность, страсть!

 

Secrets of Love Gourmet – аромат эксцентричный, своеобразный, колоритный. Но при этом он бесконечно изыскан и элегантен. В нём чувствуется неудержимый темперамент и всепоглощающая страсть. Его изысканную ольфакторную композицию – густую, наполненную, бархатисто-дымную – хочется обонять вновь и вновь, прислушиваясь к тонким нюансам и неочевидным оттенкам, погружаясь в загадочно-пряную, таинственно-сладкую ауру Востока.

 

Экстраординарный парфюм стартует довольно неожиданно. В верхних нотах композиции тесно переплелись сочная, лакомая, с характерной кислинкой малина и душистый, насыщенно-терпкий ладан. Необычное, но манящее сочетание постепенно сменяют благородные аккорды кожи. В сердечных нотах она очень красиво обыграна деликатной нежностью фиалки и обворожительной чувственностью каштана. Завершающие ноты – пьянящий, притягательный, сладостно-томный шлейф. Он соткан из аккордов головокружительной ванили, древесно-терпкого уда и мускусно-пряного лабданума. Он ласкает кожу уютным теплом, проникая абсолютно в каждую клеточку тела.

 

Непревзойдённый парфюм был презентован в 2017 году в рамках роскошной коллекции Secrets of Love. Начало данной коллекции было положено в 2016 году, и состоит она из шести магических ароматов, объединённых ориентальной направленностью, с неподражаемым визуальным концептом. Каждый аромат, включая Secrets of Love Gourmet, заключён в потрясающий флакон, отсылающий к неповторимой и загадочной восточной культуре. Сквозь сложные, причудливо сплетённые, филигранно выполненные орнаментальные мотивы прорисовывается дивный калейдоскоп Востока с его пёстрыми красками, замысловатыми сюжетами и будоражащими воображение ароматами.

 

Купить M. Micallef Secrets of Love Gourmet в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Ольфакторная палитра экстравагантного парфюмерного произведения подобрана таким образом, что аромат созвучен и с мужским, и с женским образом, а значит - его можно выбрать и для себя, и в качестве безупречного презента второй половине. Будьте уверены, такой эксклюзивный подарок непременно понравится и будет оценён по достоинству.