0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Kenzo L'Eau Kenzo pour Femme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • k

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Kenzo L'eau Kenzo Pour Femme Туалетная вода
1 051 грн
1 266 грн
Акция
-17%
Kenzo L'eau Kenzo Pour Femme Туалетная вода (тестер)
100ml
1 171 грн
1 411 грн
Акция
-17%
Kenzo L'eau Kenzo Pour Femme Набор (туалетная вода 100 мл + лосьон для тела 75 мл)
Нет в наличии

Kenzo L'Eau Kenzo pour Femme

 

 

Кензо Такада свою жизнь посвятил тому, что превозносил прекрасное и воплощал его в новых образах. Поначалу они выражались в уникальных ансамблях, которые, появившись на мировых подиумах, закрепили за модельером славу гениального мастера. В них он разрушал рамки стереотипов и создавал новаторские подходы к красоте и стилю. Однако неизменно оставался верным элегантности и восточной лаконичности, навеянной ему родной Японией. После появились изысканные парфюмерные творения, олицетворяющие безукоризненность, естественность и утонченность. Их совершенство покорило клиентов по всему земному шару. Они желали обладать душистыми шедеврами от данного бренда. Так же вожделенна для женщин возможность купить Kenzo L'eau Kenzo Pour Femme, поскольку она станет продолжением их женственности, отображенной в благоухании.

 

Лаконичная бутылочка выглядит почти невесомой – настолько она переполнена воздушностью и легкостью. Кажется, ее владелица создана, чтобы парить в облаках. Воспевая небесную стихию, эликсир внутри стильного флакона украсит своей беззаботностью каждый день. Открывая окно ранним утром, чтобы впустить в дом кислород и солнечное тепло, Вы неизменно ощущаете прилив бодрости и упоительные мгновения. Такова концепция и парфюма, призванного быть обновленным воздухом для Вас.

 

Классификация и композиция аромата

 

Несмотря на минималистичность упаковки, ее состав очень богатый и роскошный. Разнообразие нот относит композиционный замысел к цветочно-фруктовому семейству, однако приторность и крикливость чужды ему. В нем парящие аккорды дышат безмятежностью, опьяняя легкой эйфорией от влюбленности в жизнь. Чего стоят замечательные оттенки зеленой сирени в начале ольфакторной композиции - они по-весеннему очень нежные. Прохлада мяты подобна дуновению свежего ветерка, приносящего обновление. Мандарин придает не только ярких красок, но и кисловато-сладостный вкус происходящему. Вечное цветение заложено в букете из амариллиса и водяного жасмина, корни которого подпитывает живительная влага. Элегантность розовой герани и мягкость фиалки удачно гармонируют в их компании, а спелый персик передает теплоту солнца и гурманских изысков. С ним сладострастия не лишена даже самая сдержанная и строгая представительница прекрасного пола! В своих мечтах она может быть откровенной, как и белый мускус: в нем таится сосредоточие жарких порывов, притягивающих к себе, как магнит. Сладкая ваниль придает кокетливости и игривости, а кедр служит замечательным обрамлением для такой игры. Упоительный шлейф станет незаменимым спутником в повседневных занятиях, ведь каждое мгновение драгоценно и даровано, чтобы получать от него удовольствие. Для этого необходимо купить Kenzo L'eau Kenzo Pour Femme. Его релаксовая атмосфера станет Вашим сокровищем, ведь покупка будет иметь гарантию оригинальности. Интернет-магазин La Grande заботится о Ваших удобствах и комфорте, обеспечивая высокий уровень сервиса.