0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Citizen X

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Citizen X Парфюмированная вода
1 153 грн
Ex Nihilo Citizen X Парфюмированная вода (тестер)
100ml
7 572 грн
Ex Nihilo Citizen X Набор (парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл)
Нет в наличии

История дома Ex Nihilo уникальна. Его основали трое молодых людей, не имеющих никакого отношения к парфюмерии. Выходцы из разных стран - США, Швеции и Франции, - они сумели создать нишевый бренд буквально «из ничего», именно так переводится название торговой марки. Оливье Ройер, Бенуа Вердьер и Сильви Лодей объединила страсть к авангардизму, а также желание производить нечто новое и оригинальное, отличное от стереотипного люкса. Трое друзей формируют концепцию аромата, а затем профессиональные парфюмеры воплощают их задумки в жизнь. Такие композиции получаются необычными, ведь они не ограничены устоявшимися нормами и правилами - они созданы для вольнодумцев и бунтарей, не устающих плыть против течения.

 

Не стал исключением и унисексовый аромат Citizen X, представленный в 2017 году в рамках линейки Iconoclaste Collection. Это стильный фужер, разработанный старшим сотрудником компании Givaudan Яном Ванье (Yann Vasnier), известным своими произведениями для торговых марок Comme des Garcons, Tom Ford, Six Scents, Marc Jacobs и Donna Karan. Стильный букет вдохновлен загадочной и чувственной атмосферой сумерек в Лос-Анджелесе. Когда тьма опускается на Город ангелов, пробуждаются сокровенные желания: то, что сокрыто днем, перестает прятаться ночью. Вы стоите на террасе роскошной виллы и наблюдаете за потаенной жизнью, когда внезапно луч лунного света, начинает скользить по коже, словно прожектор, выхватывая вас из объятий темноты. И парфюм ему под стать, такой же таинственный, самобытный и сияющий!

 

Старт у него и правда весьма маскулинный, яркий и резкий до остроты. Пикантные переливы белого перца неожиданно дополнены темной мастиковой древесиной, вместе образуя упоительную симфонию бальзамически-пряных нот, которые будоражат воображение и волнуют кровь не хуже бокала холодного абсента. В сердце пирамиды распускается трепетный ирис, грациозный и нежный, мастерски приглаженный пушистым мускусом. Он постепенно размывает напористость дерзких специй, превращая перечную шершавость в чарующую мягкость белой замши. Легкие металлические оттенки здесь похожи на струящийся свет Луны. Они сизые, как дымок от костра, и вьющиеся тонкими струйками, как воскурения в храмах - замечательно дополняют манящее тепло древесно-амбровой базы, гармонично завершающей головокружительную комбинацию!

 

Аромат весьма бодрый на старте, но в развитии более деликатный и интригующий. Его запросто можно надеть в офис, под строгий костюм и белоснежную рубашку, но и в любой другой ситуации, например, вечеринке, дружеской встрече или торжественном мероприятии, он может пригодиться. Чудесный фужер адресован молодым и уверенным людям, сформировавшим собственный уникальный стиль и стремящимся подчеркнуть свою яркую харизму и индивидуальность. Это замечательный выбор для дневного образа!

Купить Ex Nihilo Citizen X в Украине можно в интернет-магазине La Grande.