0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Amouage Figment Woman

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Amouage Figment Woman Парфюмированная вода
196 грн
Amouage Figment Woman Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Amouage Figment Woman – чарующий вымысел, прекрасная фантазия…


 

Дом Amouage презентует великолепную мистификацию – аромат-загадку Figment Woman, нереальной красоты композицию, построенную на аккордах белых цветов и теплых пряностей, дерева и животного магнетизма. Это произведение – словно гость из другой реальности, из мира сказок и мифов. Одна из таких историй – о духе реки, таинственном Драконе, который охранял драгоценность воды – жемчужину. В истории под названием Figment вместо жемчужины в прохладных водных нотах спрятан восхитительный Белый Цветок - в этой шипрово-цветочной композиции именно он слышится в качестве главной темы.

Звучание получилось мистическим, полным загадок и открытий, окутанным туманом, что поднимается над водой, влажными ароматами горьковатой зелени и томными сливочно-сладостными цветочными переливами. Удивительный запах станет вашим лучшим спутником летом и осенью, идеально дополнив собой ваше желание прохлады, чистоты и уединения – бегства в иллюзорный мир сказок из душного города, полного современных проблем.

 

История аромата

 

Создатель композиции Кристофер Чонг – креативный директор и ведущий парфюмер бренда – представил своё творение к десятилетнему юбилею своего пребывания на этом посту в компании, чьё имя в сознании ценителей парфюмерии прочно связано с понятиями «изысканность» и «эксклюзив». Ему удалось соединить традиционный почерк оманского дома Амуаж с его выразительными, звучными композициями со шлейфами редкой красоты – и модные тенденции современности европейского мира, где царствуют белые цветы и их королева – тубероза, обрамлённая гардениями.

Парфюм вышел в июле 2017 года в паре с мужским вариантом, положив начало новой одноимённой коллекции филигранных «Вымыслов». Кристофер Чонг посвятил эти загадочные ароматы той особой атмосфере, которой он проникся, созерцая красоты далёкого королевства Бутан – Страны Счастья.

Вызывает восхищение и дизайн флаконов, выдержанный в фирменном стиле, однако мастерски акцентированный цветом: чарующий сине-голубой градиент с отливом перламутра, кажется, вобрал в себя и транслировал миру всё глубину и многогранность концепции этой композиции. Коробка изумляет не менее флакона: она вызывает ассоциации с древнекитайскими драгоценными тканями, вручную вышитыми причудливыми шёлковыми узорами.

 

Amouage Figment Woman – аромат для ценителей загадок и романтики

 

Первой вступает доминанта аромата – звучная, харизматичная гардения, подчёркнутая ориентальным штрихом шафрана и ярким акцентом перца.

Ноты «сердца» представляют собой чарующий букет, составленный из белоснежных цветов: волнующих тубероз и прохладных строгих лилий, чувственного жасмина и романтичного флердоранжа. Их красоту оттеняет экзотичный нюанс иланг-иланга, имя которого недаром переводится как «цветок цветов», а также ещё одна необычная нота – китайский коричник.

Базовый аккорд композиции составлен из зелёного аромата папируса, дымной бальзамичной мистики ладана, сюрреалистичных оттенков корня ириса и манких пряных тонов пачули.

Купить Amouage Figment Woman в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт великолепная подборка подлинной продукции этого восточного бренда.