0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Atelier Cologne Gold Leather

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Atelier Cologne Gold Leather Одеколон
Нет в наличии

Аромат, в совершенстве которого не возникает сомнений. Композиция, дарующая усладу людям, которые обладают утонченным вкусом и не признают обыденность. Одеколон Gold leather от торговой марки Atelier Cologne может стать тем самым ароматным спутником, который наверняка оценят почитатели необычных и оригинальных парфюмов.

 

История этого относительно молодого парфюмерного дома, созданного Кристофом Сервейзелом и Сильвией Гантер, началась не так давно – в 2009 году. Его дебютный продукт вышел годом позже. Несмотря на свой «юный» возраст, торговая марка уже имеет приличную армию поклонников – людей, успевших по достоинству оценить совершенство работы талантливых парфюмеров. Ее продукция – это не просто стильные, неповторимые ароматы, органично вписывающиеся в образ своих обладателей. Они ассоциируются со взрывом неподдельных эмоций и радостных впечатлений, которые получает тот, кто держит в руках заветную бутылочку. Основной принцип, согласно которому создаются композиции, это гармоничность нот и потрясающая стойкость, которую отмечают все, кто удостоился чести тестировать эти ароматы.

 

Дорогая неброская одежда, качественные аксессуары, роскошная обстановка с тщательно продуманными элементами – каждая деталь выдает в этой особе состоявшегося человека. Его шаги уверены, движения четки, а поступки – смелы и решительны. Ведь только к таким - дерзким, своенравным, ценящим себя и умеющим любить жизнь, приходит успех. Радует то, что приходит он не один. Вместе с узнаваемостью, у этого человека появляется возможность выглядеть совершенно, побаловать себя, удовлетворить свои прихоти - и купить Gold leather.

 

Стойкое ощущение стабильности, уверенность в том, ему под силу справиться с любыми испытаниями, которые может принести еще один день – вот что испытывает человек, который достиг определенного статуса. В его окружении нет места случайным вещам, а его любимые композиции, как правило, четко ассоциируются с ним самим. Их благоухание настолько самобытно и неоднозначно, что каждый из таких парфюмов может претендовать на громкое название его «парфюмерного я». Всё сказанное можно смело отнести к одному из изданий торговой марки Atelier Cologne – одеколону Gold leather, вышедший в 2013 году.

 

Композиция семейства «кожаные» – смелая, роскошная и нетривиальная, она одинаково хорошо импонирует как мужчине, так и утонченной женщине. Ее старт звучит оттенками игривого горького апельсина, сочной и сладкой сливы, дополненных пьянящим акцентом рома и сладостно-древесным шафраном, придающим парфюму чувственность. Сильные, горьковато-пряные нюансы полыни, ощущаемые в «сердце», соседствуют с холодным, смолистым дыханием эвкалипта. Это совершенство завершается изысканным штрихом, в котором сплелись ноты благородных пород дерева – уда, белого кедра и древесины гуаяк, оттененные волнующим акцентом кожи.

 

Глубокий и завораживающий аромат облачен в простой флакон. Ведь самое ценное – то, что скрывается внутри него. Купить Atelier Cologne Gold leather в Киеве можно, сделав заказ в интернет-магазине Lagrande.