0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Franck Boclet Heroes

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • f

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Franck Boclet Heroes Парфюмированная вода
3 618 грн
Franck Boclet Heroes Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 526 грн

Franck Boclet Heroes – харизма рок-музыки, бунтарство и героизм

 

Насыщенный, искусно украшенный восточным орнаментом и пьянящей древесностью парфюм от именитого парижского бренда. Он смело заявляет о сильной и целеустремленной личности своего владельца или владелицы.

Основные и наиболее выразительные аккорды – это дерево, густая пикантная ваниль, бальзамические оттенки и чувственная сладость пачули. Несмотря на минималистичный дизайн, вдохновленный рок-музыкой 70-тых, он универсален, его могут носить и женщины, и мужчины. Это благородная, роскошная и элегантная строгость.

В полдень и в полночь – он уместен всегда и везде. Активный рабочий день в офисе, занятия в спортзале, романтическое свидание в ресторане – вы будете на высоте в любой ситуации, а окружающие заметят ваше замечательное настроение и уверенность.

 

История аромата

 

Франк Бокле – основатель марки, он является успешным французским модельером. Его коллекции знамениты своей тягой к эклектике, неким бунтарством, сочетанием несочетаемого. Он сам называет себя «кутюрье-хамелеон». Его кредо в искусстве – не останавливаться в одном стиле, бесконечно меняться, обретая новые грани самого себя.

Собственно, данный подход он воплощает и в своей парфюмерной коллекции. Здесь классика и современность, невесомая легкость и глубина соединяются воедино. А главное, все это так восхитительно звучит! То же касается и внешнего дизайна упаковок и флаконов: с одной стороны, это вызов и дерзость, с другой – элегантность и выдержанность. Уникально, узнаваемо, роскошно!

История бренда началась в 2011 году, именно тогда Бокле решился на «сольную» парфюмерную карьеру. Изначально это была линейка для мужчин, но теперь к фантазии парижского автора могут прикоснуться и женщины - талантливые и магнетические создания мастера не оставляют равнодушными никого.

Сейчас Бокле преимущественно работает по индивидуальному заказу и время от времени сотрудничает с другими известными марками.

Оценить удивительные ароматы и купить Franck Boclet Heroes в Украине можно в интернет-магазине La Grande.

 

Franck Boclet Heroes – вызов для героя, живущего внутри каждого

 

Чем же встречают первые нотки этого шедевра? Цитрусовая свежесть и травянистая зелень бергамота, пряный гальбанум, озорство и сладость кокоса, терпкость и кислородная бодрость артемизии (полыни). Превосходное многообещающее начало, которое, безусловно, цепляет, освежает и создает неповторимую атмосферу.

Средние ноты представлены целым ансамблем настроений. Здесь звучат яркие лепестки герани, романтичный иланг-иланг, хрупкий торжественный гелиотроп, дымный и пудровый пачули. Кроме того, представлены несколько древесных нот: страстный сандал, теплый ветивер, приятный мягкий гуаяк и бодрящий, но уютный белый кедр.

База композиции влюбляет в себя нежностью ванили, магнетическим животным притяжением мускуса и мягкой коричной пряностью бобов тонка.

Это прекрасный выбор для весны и осени, в прохладном легком ветерке он раскрывает свой букет наилучшим образом, переливается всеми гранями и вдохновляет.