0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense pour Homme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Homme Парфюмированная вода
82 грн
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Homme Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 547 грн

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense pour Homme

 

 

Оригинальная композиция на лето для мужчин была представлена итальянским домом моды в 2007 году. Десять лет спустя, в 2017, бренд выпустил ее более современную и насыщенную версию. Над парфюмерной формулой работал Альберто Мориллас (Alberto Morillas), создававший шедевры для таких торговых марок, как Armand Basi, Bvlgari, Cartier, Kenzo и Versace. В его интерпретации древесный водяной букет получился более чувственным и соблазнительным. Это все тот же освежающий и бодрящий аромат, вдохновленный головокружительными средиземноморскими пейзажами, но более сексуальный и притягательный, что было воплощено в рекламной кампании популярными моделями Дэвидом Ганди (David Gandhi) и Бьянкой Балти (Bianca Balti).

 

Контраст между прохладой и манящим искушением стал более ярким и ощутимым. Открывается пирамида игривыми переливами грейпфрута. Это мощная цитрусовая волна, наполняющая энергией и великолепно тонизирующая, она бодрит не хуже ледяного душа и мгновенно прогоняет остатки сна. Если вам нужно настроиться на рабочий лад и начать день здорово, это отличный выбор! Грейпфрутовый аккорд более выразительный и звенящий, чем лимон. В нем есть особая чистота и шипучесть, напоминающая газировку. В сочетании с можжевеловыми ягодами он образует пьянящее звучание, словно по коже разливается джин с тоником. Игристые вкрапления мандарина немного смягчают колкую и дерзкую комбинацию, придавая ей солнечную экспрессию и согревая ласковым теплом. Акценты морской воды усиливают ауру прохлады, превращаясь в вожделенное спасение в жаркий день. Это просто восхитительный коктейль, помогающий пережить изнуряющий зной, настоящий must have на лето.

 

Древесный янтарь придает композиции то самое магнетическое притяжение, благодаря которому обладатель парфюма всегда выгодно выделяется на фоне остальных и привлекает заинтересованные взгляды. Воздушные струи мускуса уравновешивают пикантность смолистых мотивов, гармонично завершая самобытный и стильный образ. Аромат достаточно универсален, хорошо сочетается как с накрахмаленной рубашкой для офиса, так и с модной футболкой поло. В его компании можно смело надевать классические брюки или рваные джинсы, - вы гарантированно будете на высоте. Но лучше всего просто нанести пару капель на кожу и отправиться на пляж. Там, среди мерно плещущих волн и раскаленного песка, букет проявит себя во всей красе.

 

Продукт выпущен в концентрации парфюмированной воды и составляет пару одноименному женскому фланкеру. Он сохранил оригинальную форму своего предшественника, только флакон стал интригующе-матовым, а содержимое окрашено в нежно-голубой оттенок, символизируя освежающий характер данной версии. Венчает фиал контрастная серебристая отделка на горлышке и колпачок в тон.

Купить Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Homme в Украине можно в интернет-магазине La Grande.