0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Nude

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Nude Парфюмированная вода
1 658 грн
1 997 грн
Акция
-17%
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Nude Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Nude – естественная женственность

 

Восхитительное произведение от Givenchy – оно звучит тонко и нежно, изысканно и дорого. Аромат Dahlia Divin Eau de Parfum Nude не навязчив, но собирает множество комплиментов своим естественным звучанием, красотой перелива нот, невесомостью и деликатностью, и в то же время благородством. Эта цветочно-фруктовая композиция обрела своё звучание благодаря фруктовым, молочно-пудровым и мускусным аккордам, а также безупречной ноте белых цветов – георгинов, которым она и посвящена. По иронии георгины отсутствуют в ольфакторной пирамиде этого парфюма, однако их образ незримо витает в ней. Прелесть аромата ещё и в том, что в нём удивительно комфортно, им можно наслаждаться часами, ловя раскрытие ноток и получая истинное удовольствие от их гармоничного сочетания.

 

История аромата

 

Коллекция Dahlia берёт своё начало в 2011 году, когда вышел первый её парфюм – Dahlia Noir. Композиция Dahlia Divin пополнила линейку в 2014 году, и с тех пор ежегодно появляется новая вариация этого аромата, и каждый раз её звучание имеет собственный характер и шарм. Особенно выделяется последний шедевр, появившийся в июле 2017 года, Eau de Parfum Nude: светлый, ясный и мягкий, словно нежнейшая пуховка в дорогой пудре. Очень красив флакон парфюма – он выполнен в стиле всей коллекции Dahlia из абсолютно прозрачного тяжёлого стекла с нежнейшей нюдово-розовой субстанцией внутри.

 

Если вы хотите продемонстрировать свой безукоризненный вкус и приятно удивить, стоит купить Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Nude. Наш интернет-магазин La Grande всегда рад помочь своим клиентам с выбором и гарантирует оригинальность товара.

 

Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Nude – само очарование!

 

Верхние ноты парфюма звучат удивительно естественно и натурально: вы словно находитесь рядом с целым блюдом спелых, оранжевых, солнечных абрикос с бархатистой шкуркой, подле которых цветёт апельсиновое дерево, а тёплый ветер ласково перебирает его лепестки и прячет их ваших волосах. В сердце композиции собраны экзотичные, необычно звучащие ароматы: подлинный символ Востока – османтус, выразительный жасмин самбак и великолепная роза с ориентальным ароматом – насыщенным, сладковатым, бесконечно женственным. В качестве базовых были выбраны чувственные мускусные ноты и аккорд светлой древесины, словно нагретой солнцем.

 

Это прекрасный дневной парфюм, который украсит и облагородит любой ваш образ, подойдёт к офисной обстановке, визиту к друзьям или родным, к прогулке с любимым. Если вам хочется нежности и романтики, вы устали от реальности и готовы улететь на крыльях розовых грёз в страну сбывшихся желаний – нужен именно такой аромат: стоит купить Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Nude – и лёгкий летний ветерок перенесёт вас туда в считанные секунды. А интернет-магазин La Grande поможет решить вопрос с покупкой так же быстро: всего несколько кликов – и вы уже владелица подлинного волшебства.